Путешествия RSS

Россияне рассказали, что чаще всего просят у сотрудников отеля
28.11.2023
Россияне рассказали, что чаще всего просят у сотрудников отеля Чаще всего российские туристы обращаются на ресепшн отелей, чтобы выяснить пароль от wi-fi или сообщить о поломке в номере.
Загородные отели в России отстали от общемировых тенденций на 5-10 лет
31.08.2023
Загородные отели в России отстали от общемировых тенденций на 5-10 лет 57% пятизвездочных загородных отелей в России концептуально устарели и отстали от трендов международной туристической отрасли на 5-10 лет.
Мир, созданный специально для детей: Академия Профессий в Ela Excellence Resort Belek
14.06.2023
Мир, созданный специально для детей: Академия Профессий в Ela Excellence Resort Belek Теперь детям не нужно становиться взрослыми, чтобы открыть свои истинные интересы и увлечения.
Отпуск с пользой: 3 способа превратить all inclusive в ЗОЖ
26.05.2023
Отпуск с пользой: 3 способа превратить all inclusive в ЗОЖ Медицинская статистика свидетельствует: отпуск почти всегда связан с потерей формы.
В Сочи Парке начинаются гастроли Цирка Никулина
15.05.2023
В Сочи Парке начинаются гастроли Цирка Никулина Премьерные показы шоу на воде «Водная феерия» состоятся 1 июня, в день рождения Сочи Парка.
81% респондентов останавливается на варианте проживания с завтраком, 22% предпочитают комплекс «Все включено»
07.03.2023
81% респондентов останавливается на варианте проживания с завтраком, 22% предпочитают комплекс «Все включено» Выбирая отель для размещения, 81% респондентов останавливается на варианте проживания с завтраком, 22% предпочитают комплекс «Все включено», 7% интересуются специальными ценами при брониро...
От студий до двухкомнатных апартаментов: реновация AZIMUT Парк Апартаменты Вальсет Роза Хутор
10.12.2022
От студий до двухкомнатных апартаментов: реновация AZIMUT Парк Апартаменты Вальсет Роза Хутор Первые реновации постолимпийского наследия в Сочи: AZIMUT Hotels начала модернизацию объектов горного кластера.
Гастрономическое путешествие в отеле Caesars Palace Dubai
03.10.2022
Гастрономическое путешествие в отеле Caesars Palace Dubai В Caesars Palace Dubai созданы все условия для идеального отдыха.
Пляжи для инвалидов- колясочников: такое бывает?
01.08.2022
Пляжи для инвалидов- колясочников: такое бывает? Ни для кого не секрет, что так называемая безбарьерная среда в России – это весьма условное понятие, невзирая на четкость и однозначность прописанных в законах понятий и требований.
Увидеть своими глазами: ТОП-5 поразительных достопримечательностей России
26.04.2022
Увидеть своими глазами: ТОП-5 поразительных достопримечательностей России На территории России расположилось бесчисленное множество исторических памятников, выдающихся творений архитектуры и удивительных чудес природы.


noscript>