Город RSS

«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово
18.03.2024
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово 28 марта в усадьбе Измайлово откроется выставка «Изучать. Творить. Создавать», посвященная знаменитой строгановской школе керамики.
Сколько стоят подарки к 8 марта?
07.03.2024
Сколько стоят подарки к 8 марта? Аналитики АТОЛ к Международному женскому дню провели исследование обезличенных данных продаж АТОЛ SIGMA и выяснили, за какую сумму в среднем можно приобрести подарок для девушек.
Студенты МХПИ создали Куклу будущего для Всемирного фестиваля молодежи
04.03.2024
Студенты МХПИ создали Куклу будущего для Всемирного фестиваля молодежи Куклу будущего, как визуальное воплощение Искусственного интеллекта, представил Московский художественно-промышленный институт (МХПИ) на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.
«Таврида.АРТ» представила искусство творцов из разных уголков планеты на Всемирном фестивале молодежи
02.03.2024
«Таврида.АРТ» представила искусство творцов из разных уголков планеты на Всемирном фестивале молодежи 2 марта 2024 года на площадке Всемирного фестиваля молодёжи открылась выставка «Арт.Молодость».
«Дизайнеры VS архитекторы»: чемпионат мира по бильярду между ведущими специалистами пройдет в Москве
29.02.2024
«Дизайнеры VS архитекторы»: чемпионат мира по бильярду между ведущими специалистами пройдет в Москве 29 февраля 2024 года в 18:00 в клубе «811» между дизайнерами и архитекторами состоится чемпионат мира по бильярду.
РНО и Константин Емельянов представят "венскую" программу в Филармонии-2
29.02.2024
РНО и Константин Емельянов представят "венскую" программу в Филармонии-2 Симфоническая увертюра Гайдна и два фортепианных концерта – Моцарта и Брамса – прозвучат 2 марта в Концертном зале имени Рахманинова в «Филармонии-2».
Новый Русский Цирк представит интерактивную программу на Всемирном Фестивале молодежи
28.02.2024
Новый Русский Цирк представит интерактивную программу на Всемирном Фестивале молодежи Всемирный Фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».
Форум Рея для тех, кто планирует стать родителями, впервые пройдет в Нижнем Новгороде
28.02.2024
Форум Рея для тех, кто планирует стать родителями, впервые пройдет в Нижнем Новгороде На площадке «Рекорд» в Нижнем Новгороде 23 марта состоится форум Рея, посвященный вопросам подготовки к беременности и рождения детей.
Иностранцы попробуют «Россию на вкус»: на ВФМ пройдет гастрономический фестиваль
26.02.2024
Иностранцы попробуют «Россию на вкус»: на ВФМ пройдет гастрономический фестиваль 2 марта на Всемирном фестивале молодёжи в Сириусе гости со всего мира познакомятся с кулинарной культурой и традициями народов России.
На ВФМ покажут современное искусство и дизайн  со всего мира
26.02.2024
На ВФМ покажут современное искусство и дизайн со всего мира С 2 по 6 марта 2024 года площадка Всемирного фестиваля молодежи соберет работы молодых художников, графиков, скульпторов и дизайнеров со всего мира.