Психология RSS

Коуч, психолог или психотерапевт: в чем разница
12.09.2023
Коуч, психолог или психотерапевт: в чем разница Для многих психотерапия сегодня — это необходимость, обусловленная высоким стрессом и сложностью решения непростых жизненных ситуаций.
“Моя семья” объединяет семьи
20.11.2021
“Моя семья” объединяет семьи «Это видеообращение – моя последняя надежда на то, что мы все вместе можем найти моего отца», – так завершилось видео 23-летней москвички Александры Моисеевой, которое она выложила в своих соц.сетях.
Семь профессий, которые легко и быстро можно освоить самостоятельно по интернету
20.11.2021
Семь профессий, которые легко и быстро можно освоить самостоятельно по интернету Из-за пандемии коронавируса многие люди потеряли свои рабочие места или задумались о смене сферы деятельности.
Badoo вместе с партнерами подарит бесплатные свидания
24.08.2021
Badoo вместе с партнерами подарит бесплатные свидания Пользователи дейтинг-приложения смогут бесплатно попробовать различные активности для пар в столице.
Аналитики GorodRabot.by составили рейтинг неудачных подарков на 8 марта
04.03.2021
Аналитики GorodRabot.by составили рейтинг неудачных подарков на 8 марта Аналитики крупнейшего сервиса поиска вакансий в Беларуси -GorodRabot.by выяснили, какие подарки на 8 марта жители Беларуси считают самыми неудачными.
Кто в семье добытчик
26.02.2021
Кто в семье добытчик GorodRabot.ru выяснил ‒ как россияне относятся к тому, что жена зарабатывает больше мужа.
Помочь тем, кто помогает
14.10.2020
Помочь тем, кто помогает Ведущий российский эксперт по майндфулнесс Снежана Замалиева запускает социальный проект для помогающих специалистов.
Ирина Слуцкая утверждает: не обязательно быть с мужем во всем похожими, чтобы быть счастливыми
02.04.2020
Ирина Слуцкая утверждает: не обязательно быть с мужем во всем похожими, чтобы быть счастливыми Знаменитости нечасто делятся подробностями своей жизни, но Ирина Слуцкая открыто общается со своими подписчиками.
Работать без стресса удается лишь 7% россиян
05.08.2019
Работать без стресса удается лишь 7% россиян Руководители и коллеги доводят до стресса чаще, чем низкая зарплата. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил у сотрудников российских компаний, что является наибольшим источником с...
Выбираем живые цветы
22.06.2019
Выбираем живые цветы Романтизм и ухаживания нравятся почти всем девушкам. А что может быть лучше для отображения своих чувств, нежели цветы.