Фитнес RSS

C заботой о теле: все, что нужно знать про паразитоз
13.03.2024
C заботой о теле: все, что нужно знать про паразитоз Наличие паразитов в организме негативно влияет на многие стороны жизни: ухудшается самочувствие, растет апатия и слабость, падает настроение, меняются даже пищевые привычки.
Техника выполнения упражнений: зачем понимать биомеханику суставов
21.02.2024
Техника выполнения упражнений: зачем понимать биомеханику суставов В мире фитнеса существуют сотни методов тренировок и десятки тысяч упражнений, а каждый год появляются новые направления.
Почему у бегунов кожа на пятках трескается
14.02.2024
Почему у бегунов кожа на пятках трескается Бег является прекрасным способом поддержания физической формы и общего здоровья, но иногда он может повлечь за собой неожиданные проблемы кожи, особенно на пятках.
7 упражнений для тонкой талии, которые можно делать лежа
01.02.2024
7 упражнений для тонкой талии, которые можно делать лежа Если вам хочется только лежать, это не повод отказываться от спорта.
Точная траектория развития с новой системой XFIT МЕТОД
13.12.2023
Точная траектория развития с новой системой XFIT МЕТОД Как новички, так и опытные посетители фитнес-клубов время от времени нуждаются в поддержке.
Может ли бег быть причиной прыщей
15.09.2023
Может ли бег быть причиной прыщей Конечно, бег может оказать влияние на появление прыщей на коже.
Как держать себя в тонусе осенью: советы эксперта XFIT
14.09.2023
Как держать себя в тонусе осенью: советы эксперта XFIT За три месяца осени световой день в средней полосе России сократится более чем на шесть часов, что естественным образом скажется на работоспособности и желании заниматься любой активностью.
До конца года под брендом XFIT в России и Узбекистане откроются ещё 18 новых фитнес-клубов
10.07.2023
До конца года под брендом XFIT в России и Узбекистане откроются ещё 18 новых фитнес-клубов Сеть фитнес-клубов международного уровня в сегментах премиум- и бизнес-класса XFIT объявила о том, что за вторую половину 2023 года в городах России и Узбекистана по франшизе откроются ещё 18 новых кл...
Забота о теле весной: как бережно начать тренировки и скорректировать питание, чтобы поменять жизнь к лучшему
04.04.2023
Забота о теле весной: как бережно начать тренировки и скорректировать питание, чтобы поменять жизнь к лучшему Календарная весна началась больше месяца назад, но настоящее тепло в большинство регионов страны приходит только в апреле.
Что такое карбоновые кроссовки и как их правильно выбрать
30.03.2023
Что такое карбоновые кроссовки и как их правильно выбрать Карбоновые кроссовки – это спортивная обувь, изготовленная с использованием технологии карбонового волокна в подошве.

lass="off_menu">