Одежда RSS

Тренинг продолжается там, где ты: чемпионы представили новую коллекцию одежды и обуви Demix
19.02.2024
Тренинг продолжается там, где ты: чемпионы представили новую коллекцию одежды и обуви Demix Бренд спортивной экипировки Demix представляет новую коллекцию одежды, обуви и инвентаря для тренировок в рамках рекламной кампании «Тренинг продолжается там, где ты».
Victoria’s  Secret возвращается с шоу и товарами на Brandly
26.09.2023
Victoria’s Secret возвращается с шоу и товарами на Brandly Уже сегодня, 26 сентября, на платформе Prime Video состоится премьера нового шоу Victoria's Secret в новом формате при участии супермоделей и других селебрити. 
modi представил обновленную коллекцию для стильной осени
22.09.2023
modi представил обновленную коллекцию для стильной осени modi представил обновленную коллекцию товаров, которые станут прекрасным дополнением гардероба и добавят комфорта в каждую осеннюю прогулку.
 Brandly: Back to office в стиле «old money» вместе с Massimo Dutti
06.09.2023
Brandly: Back to office в стиле «old money» вместе с Massimo Dutti Осень вносит коррективы во внешний вид – хочется больше теплых оттенков, мягких текстур и согревающих материалов.
"В твоей природе": капсульная коллекция Lamoda х Baon
21.03.2023
"В твоей природе": капсульная коллекция Lamoda х Baon C 20 марта на Lamoda, онлайн-платформе по продаже товаров из сферы моды, красоты и лайфстайл, появилась коллаборация с крупным российским брендом одежды Baon.
Новый бренд технологичной детской одежды появился на Ozon
21.03.2023
Новый бренд технологичной детской одежды появился на Ozon Детские вещи - категория товаров, на которой россияне стараются не экономить в любых экономических условиях.
Нюансы ухода за одеждой, которыми мы пренебрегаем
25.01.2022
Нюансы ухода за одеждой, которыми мы пренебрегаем В высоком темпе жизни мы часто забываем о простых правилах ухода за одеждой, от которой зависит не только первое впечатление, но и наше внутреннее состояние.
Каким тканям стоит отдать предпочтение летом во время тренировок?
22.07.2021
Каким тканям стоит отдать предпочтение летом во время тренировок? Пошив спортивной экипировки выдвигает очень строгие требования к производителю.
Выбираем летнюю одежду
14.05.2019
Выбираем летнюю одежду Времена года неизменно чередуются друг за другом, вот и лето уже совсем близко подходит, пора задуматься о летней одежде.
Как правильно выбирать трикотажные изделия?
19.02.2019
Как правильно выбирать трикотажные изделия? Известно, что трикотаж – это целое собирательное название изделий, выполненных, как из натуральной шерсти, так и из синтетических материалов.