Здоровые зубы RSS

Успеть до боя курантов: последствия, которые можно избежать, если вовремя установить имплантаты
17.12.2021
Успеть до боя курантов: последствия, которые можно избежать, если вовремя установить имплантаты Рассказывает Юлия Волкова - стоматолог-хирург, пародонтолог, главный врач и основатель стоматологической клиники "Мегаполис Дент" в Санкт-Петербурге, эксперт бренда в сфере дентальной имплан...
Повышенная чувствительность зубов и как с ней бороться: советы от эксперта
29.10.2021
Повышенная чувствительность зубов и как с ней бороться: советы от эксперта О том, почему возникает повышенная чувствительность зубов, чем она опасна и как с ней бороться, рассказывает Роман Вольберг, хирург-имплантолог-пародонтолог в клиниках Belgravia и Generation в Москве,...
Почему осень — идеальное время, чтобы заняться своими зубами: стоматологи ответили на самые популярные вопросы
25.10.2021
Почему осень — идеальное время, чтобы заняться своими зубами: стоматологи ответили на самые популярные вопросы О том, как защитить красоту и здоровье улыбки в переходный период, рассказывают опытные стоматологи, эксперты Straumann.
Бренд Лесной бальзам и ВЦИОМ: только 35% россиян оценили здоровье своих зубов, как «хорошее»
30.05.2021
Бренд Лесной бальзам и ВЦИОМ: только 35% россиян оценили здоровье своих зубов, как «хорошее» Бренд средств по уходу за полостью рта «Лесной бальзам» и Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провели национальное исследование и выяснили, как россияне оценивают состоян...
Dirol запускает новое Рандом промо с грандиозным призом
01.03.2021
Dirol запускает новое Рандом промо с грандиозным призом Джек представил фруктовую новинку Dirol Colors, запустив масштабный розыгрыш. Главный приз – исполнение желания на миллион.
Бренд Лесной Бальзам передал более 50 тысяч ополаскивателей для полости рта российским больницам
28.01.2021
Бренд Лесной Бальзам передал более 50 тысяч ополаскивателей для полости рта российским больницам Бренд Лесной Бальзам, входящий в портфель компании Unilever, предоставил более 50 000 ополаскивателей полости рта для медицинских работников и пациентов больниц Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбург...
Здоровье зубов: Залог здоровья всего организма
20.03.2019
Здоровье зубов: Залог здоровья всего организма Всем известно старое, знаменитое высказывание: «Встречают по одежке…», и смысл этого высказывания остается актуальным и по сей день.
Когда может рекомендоваться реставрация зубов?
29.08.2018
Когда может рекомендоваться реставрация зубов? В современной стоматологии особое место занимает реставрация зубов, осуществляемая разными методами.
С какими болезнями полости рта сталкиваются?
02.08.2018
С какими болезнями полости рта сталкиваются? Стоматологические заболевания многочисленны, пациенты сталкиваются и с теми, что затронули полость рта.
4 способа научиться предсказывать появление кариеса
13.07.2018
4 способа научиться предсказывать появление кариеса Если бороться не получается, то нужно возглавить! Согласитесь, лучший способ борьбы с кариесом – это борьба еще до его появления.