Беременность и роды RSS

Беременный гормон: что нужно знать про ХГЧ
13.10.2021
Беременный гормон: что нужно знать про ХГЧ Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) – это гормон, который вырабатывается хорионом (зародышевой плацентой) на первых неделях беременности.
Путь к материнству с ВРТ и ПГТ
23.10.2018
Путь к материнству с ВРТ и ПГТ 23 октября 2018 года сеть центров репродукции и генетики Нова Клиник провела конференцию «Путь к материнству с ВРТ и ПГТ». Число бесплодных пар и новорожденных детей с генетическими нарушениями растет...
Россияне чаще всего продают детские футболки, а интересуются конвертами на выписку
01.06.2018
Россияне чаще всего продают детские футболки, а интересуются конвертами на выписку Ко Дню защиты детей сервис объявлений Юла выяснил, какую детскую одежду чаще всего продают и покупают россияне.
Как герпес влияет на беременность
26.01.2017
Как герпес влияет на беременность Герпес при беременности – это очень серьезная инфекция, которая тщательно отслеживается врачами.
Гаджеты для беременных
31.10.2016
Гаджеты для беременных Беременным женщинам необходимо тщательно следить за своим здоровьем.
Как перенести жару беременным
19.07.2016
Как перенести жару беременным Жаркое лето – это возможность отправиться на отдых, это пора приключений и невероятных событий в жизни. Но вот что делать, если вы в положении, поэтому ни о каких перелетах в другие страны, о прыжках ...
Можно ли быстро похудеть после родов?
10.05.2016
Можно ли быстро похудеть после родов? Каждая женщина, родив ребенка, хочет быстро вернуть себе прежнюю физическую форму и вновь стать стройной.
Особенности прыщей у беременных
30.03.2016
Особенности прыщей у беременных Любой прыщик, появляющийся на разных участках тела, требует внимания, особенно если он на коже будущей мамы.
В чем причина изменений волос после родов?
14.03.2016
В чем причина изменений волос после родов? Проблем с женскими волосами после родов несколько, некоторые проходят сами, с другими бороться помогают специалисты.
Какой помощи ждут волосы после родов?
03.03.2016
Какой помощи ждут волосы после родов? После рождения ребенка меняются условия жизни и состояние волос, которые требуют особой заботы и восстановления.