Волосы и советы по уходу за ними RSS

Бескомпромиссная экономия: в России появился самый бюджетный фен для сушки волос
28.06.2023
Бескомпромиссная экономия: в России появился самый бюджетный фен для сушки волос Вендор бытовой техники GoodHelper выпустил на российский рынок новинку — самый бюджетный фен для сушки волос в стране, созданный из надежных комплектующих.
Beauty-индустрия на страже экологии
18.11.2021
Beauty-индустрия на страже экологии LaimaLux Group забрала 90 кг мусора из салонов красоты Москвы.
Бренд Clear обновил всю линейку шампуней
06.02.2018
Бренд Clear обновил всю линейку шампуней Если кто-то обманывает вас снова и снова — вы его бросите, правда? То же самое можно сказать о продуктах, которые не оправдывают вашего доверия. Например, о шампуне, который раз за разом вас подводит,...
Что ожидает волосы под шапкой?
01.12.2016
Что ожидает волосы под шапкой? Зимой серьезные испытания ожидают женские прически, которые на морозе не всегда выглядят достойно и поэтому предлагаются эффективные способы их сохранения при любой погоде.
При каких условиях тип волос считают смешанным?
30.11.2016
При каких условиях тип волос считают смешанным? Ухаживающие процедуры и косметические средства для шевелюры подбираются в соответствии с их типом, некоторые сложности возникают в случае смешанных волос.
Пришла пора приниматься за голову
30.11.2016
Пришла пора приниматься за голову Ухоженная женская головка всегда привлекала внимание, во все времена ценились красивые свежие укладки и эффектные прически.
Существует ли скорая помощь для прически?
28.11.2016
Существует ли скорая помощь для прически? Девушек всегда расстраивает не сохранившаяся в течение дня укладка, но многим из них известны некоторые секреты, позволяющие поддерживать прическу в должном виде.
Трудная жизнь обладательниц длинных волос
25.11.2016
Трудная жизнь обладательниц длинных волос Повседневный уход за женской шевелюрой нередко осложняется их особенностями, по этой причине обладательницы длинных волос даже готовы подстричься.
Подбираем стрижку по форме лица
08.11.2016
Подбираем стрижку по форме лица Кажется, что у звезд, актрис и певиц нет проблем с тем, чтобы правильно подобрать стрижку по типу лица. Со стороны нам может показаться, что все эти люди идеальны во всех отношениях. Но на самом деле...
Маска из хны
27.10.2016
Маска из хны Наверное, многие женщины пробовали использовать хну в качестве натурального красителя для волос. Но не только в это амплуа можно применять данное средство. Хна имеет свойства заживлять раны, обладает ...