Препараты для здоровья RSS

Бережная забота о здоровье на всех этапах жизни женщины
05.03.2024
Бережная забота о здоровье на всех этапах жизни женщины В преддверии 8 марта, компания «ЭГИС» поздравляет женщин с прекрасным весенним  праздником и напоминают о важности отслеживания ключевых показателей здоровья и регулярных чекапах.
Бессонница и частые просыпания – серьезный повод проверить гормоны
23.01.2024
Бессонница и частые просыпания – серьезный повод проверить гормоны Нехватка сна и некачественный сон, сопровождающийся просыпаниями, сложностями при засыпании, слишком ранним пробуждением – не просто мешают нам отдыхать и восстанавливаться, но и могут навредить нашем...
Почему не стоит стараться накопить витамин D
02.11.2023
Почему не стоит стараться накопить витамин D Этот витамин бы открыт в начале XX века четвёртым по счёту в ряду витаминов откуда получил свою букву латинского алфавита – D.
Женское здоровье: микрофлора и ее баланс
25.10.2023
Женское здоровье: микрофлора и ее баланс В настоящее время наблюдается очень позитивная тенденция в обществе -  усиление внимания к здоровью женщины.
Персонифицированная программа сопровождения женщины 40+
19.10.2023
Персонифицированная программа сопровождения женщины 40+ На фоне перестроения гормонального фона женщины в период менопаузы меняется композиционный состав тела: снижается уровень мышечной массы, происходит накопление жировых тканей и как следствие, увеличен...
Нейропитание для мозга и «коктейль» против деменции
21.07.2023
Нейропитание для мозга и «коктейль» против деменции Ежегодно 22 июля отмечается Всемирный день мозга.
Компания «ЭГИС» вывела на рынок первую и единственную в России комбинацию аторвастатина и эзетимиба в одной капсуле
27.04.2023
Компания «ЭГИС» вывела на рынок первую и единственную в России комбинацию аторвастатина и эзетимиба в одной капсуле Фармацевтическая компания «ЭГИС» вывела на российский рынок препарат для лечения гиперхолестеринемии с фиксированными дозами аторвастатина и эзетимиба в одной капсуле. 
Влияние растений на чистоту воздуха в городской квартире
30.03.2023
Влияние растений на чистоту воздуха в городской квартире Жизнь в городской квартире может быть связана с некоторыми проблемами, включая загрязнение воздуха.
Итоги сезона: как отыграли грипп и ОРВИ зимой и чего опасаться весной
01.03.2023
Итоги сезона: как отыграли грипп и ОРВИ зимой и чего опасаться весной Кажется, что сезон ОРВИ и гриппа подходит к концу, родители выдыхают — дети будут болеть реже.
Не навреди: пять способов безопасно избавиться от кашля
06.12.2022
Не навреди: пять способов безопасно избавиться от кашля Кашель по праву считается одним из самых долгоиграющих симптомов простуды.
<a href="#" id="nav-close">