Материалы сайта RSS

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаков
26.04.2024
Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаков Поллиноз – чрезмерная реакция иммунной системы на пыльцу растений.
В Еврейском музее и центре толерантности открывается выставка «Здесь нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единую слиты. Люди на Великой Отечественной войне»
25.04.2024
В Еврейском музее и центре толерантности открывается выставка «Здесь нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единую слиты. Люди на Великой Отечественной войне» С 7 мая по 4 августа 2024 года в Еврейском музее и центре толерантности пройдет выставка, посвященная советским евреям, участвовавшим в Великой Отечественной войне.
18 мая в Музее Арсеньева откроется выставка "Сны Сибири"
24.04.2024
18 мая в Музее Арсеньева откроется выставка "Сны Сибири" «Сны Сибири» – первый проект, который объединил археологию, современное искусство и передовые экспозиционные технологии, чтобы представить яркую картину древней истории и культуры Приуралья, Сибири и ...
Календарь профилактических прививок нужно расширять за счет новых вакцин и предусмотреть иммунизацию беременных и пожилых
24.04.2024
Календарь профилактических прививок нужно расширять за счет новых вакцин и предусмотреть иммунизацию беременных и пожилых Вопрос о расширении охвата вакцинацией как можно большего числа людей стоит достаточно остро в последние годы.
Как правильно начать беговой сезон и какие анализы нужно сдать
23.04.2024
Как правильно начать беговой сезон и какие анализы нужно сдать Идея начать заниматься спортом многим приходит весной – вместе с желанием обновиться, сбросить вес, сделать фигуру более подтянутой, а самочувствие – более крепким.
Жители Пушкино в рамках экофестиваля собрали более 150 кг вторсырья на переработку
22.04.2024
Жители Пушкино в рамках экофестиваля собрали более 150 кг вторсырья на переработку В минувшую субботу в подмосковном Пушкино в рамках всероссийской экологической акции «Чистый город с ROSTIC’S» прошел городской фестиваль.
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками
19.04.2024
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками Звезды шоу-бизнеса  Костя Дзю, Катя Лель, Отар Кушанашвили, Катя Гордон и группа Лицей примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024. Сделано в СССР».
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
16.04.2024
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать? 16 апреля отмечается Всемирный день голоса.
Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты
14.04.2024
Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты Филлеры - это популярная процедура красоты, которая помогает улучшить внешность и молодой вид кожи.
Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата
12.04.2024
Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата Инъекции филлера в носогубную область - это популярная процедура, которая помогает улучшить контур и сгладить морщины вокруг носа и губ.