Мир, созданный специально для детей: Академия Профессий в Ela Excellence Resort Belek

Мир, созданный специально для детей: Академия Профессий в Ela Excellence Resort Belek

Путешествия

Турецкий отель, расположенный на побережье Средиземного моря, Ela Excellence Resort Belek делится подробностями о реалистичном мире, созданном специально для детей. Теперь самые маленькие посетители Ela Excellence могут прогуляться по детскому мини-миру и даже попробовать себя в различных увлекательных профессиях.

Ela Excellence Resort Belek - это семейный курортный отель, который стал первооткрывателем концепции семейных отелей в турецком туристическом секторе и является популярным местом отдыха для семей и их детей, которым он предлагает специально разработанные развлекательные программы и самый большой детский клуб в регионе, расположенный на 5000 квадратных метров. Детская программа отеля предлагает широкий выбор бассейнов, крытые и открытые игровые площадки, мини-кинотеатр, комнату Lego, спортивный зал, интерактивную цифровую комнату, детский амфитеатр, яркие фестивали и уникальный детский мини-мир под названием Академия Профессий.

В Академии Профессий дети могут получить массу впечатлений в мире мини-мастерских, разработанных в соответствии с реальными профессиями. Отныне детям не нужно ждать, пока они вырастут, чтобы почувствовать себя космонавтом или пожарным, благодаря полностью безопасным интерактивным профессиям игрового формата, доступным в Ela Excellence. Среди станций, которые предлагает Академия профессий, есть ветеринарная клиника, пожарная станция, больница, отдел секретных агентов, археологический участок, подводная лодка, стоматология и многие другие. Благодаря этому уникальному миру, Ela Excellence гарантирует, что дети никогда не будут уставать от проведенных каникул, ведь Академия Профессий ждет всех детей для новых незабываемых приключений под пристальным наблюдением учителей и инструкторов.

Академия Профессий является интегрированной частью знаменитого детского мира Everland Kids World, который считается одним из самых увлекательных мест для детей со всего мира. Everland Kids World - это уникальный мир досуга для маленьких посетителей, где детская зона отдыха включает в себя развлечения и обучение, которые организованы по передовым технологиям и вовлекают посетителей с разными интересами и увлечениями. Более того, большинство организованных мероприятий и мастерских могут подойти для детей всех возрастных групп, поскольку педагоги Ela Excellence тщательно разрабатывают специальные программы, которые никого не оставят в стороне и позволят детям чувствовать себя особенными во всех сферах творчества и развлечений.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками
19.04.2024
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками