Здоровье мамы и малыша RSS

Температура у грудных детей: причины, симптомы и когда обратиться к врачу
01.03.2024
Температура у грудных детей: причины, симптомы и когда обратиться к врачу Температура у грудных детей может вызывать беспокойство у родителей.
Игры на внимание и дино-тату в каждой пачке: печенье и готовые завтраки от нового бренда Kellogg’s Dinosaurs. Р-р-р-р-раскуси секреты динозавров!
22.09.2021
Игры на внимание и дино-тату в каждой пачке: печенье и готовые завтраки от нового бренда Kellogg’s Dinosaurs. Р-р-р-р-раскуси секреты динозавров! Миллионы детей на планете просто обожают динозавров — по популярности тема уступает только технике.
Благотворительная организация «Мы Вместе» запустила первый этап помощи детям с задержками развития в рамках проекта «Такой как мы»
14.09.2021
Благотворительная организация «Мы Вместе» запустила первый этап помощи детям с задержками развития в рамках проекта «Такой как мы» Проект «Такой как мы», рассчитанный на помощь и осуществляющих поддержку детей с ОВЗ и их родителей в возрасте 1-14 лет, 6 сентября запустил первый этап своей работы.
Натуральная косметика бренда Botavikos теперь представлена в федеральной сети магазинов «Детский мир»
21.05.2021
Натуральная косметика бренда Botavikos теперь представлена в федеральной сети магазинов «Детский мир» Детскую линейку натуральной косметики Botavikos теперь можно приобрести в сети магазинов «Детский мир».
Как защитить зрение ребенка во время летних каникул?
27.04.2021
Как защитить зрение ребенка во время летних каникул? Весна близится к концу, а значит, совсем скоро у школьников начнутся летние каникулы.
Stellest – новые очковые линзы Essilor, предназначенные для борьбы с миопией у детей
01.04.2021
Stellest – новые очковые линзы Essilor, предназначенные для борьбы с миопией у детей Компания Essilor, мировой лидер в производстве очковых линз и оборудования для их обработки, представляет на российском рынке новые линзы Stellest, предназначенные для борьбы с миопией.
Растем весело: Nesquik запускает #NesquikCoolRules
26.11.2020
Растем весело: Nesquik запускает #NesquikCoolRules Если задуматься, фразу «как встретишь, так и проведешь» справедливо употреблять не только в отношении Нового года, но и каждого нового дня.
В «Неделю сердца» победители столичного полумарафона привлекли внимание к проблеме опасных аритмий у детей
05.10.2020
В «Неделю сердца» победители столичного полумарафона привлекли внимание к проблеме опасных аритмий у детей В рамках объявленной в России «Недели здорового сердца» волонтёры общественной организации «Хрустальное сердце» - участники полумарафона «Моя столица», развернули плакат на финише самого массового в э...
Бренд LE PETIT MARSEILLAIS® помогает детям с редким генетическим заболеванием кожи
15.09.2020
Бренд LE PETIT MARSEILLAIS® помогает детям с редким генетическим заболеванием кожи Бренд Le Petit Marseillais® поддержит благотворительный фонд «Дети-Бабочки».
Детский реаниматолог рассказал, что нужно сделать, чтобы дети перестали умирать в школах
15.09.2020
Детский реаниматолог рассказал, что нужно сделать, чтобы дети перестали умирать в школах Учебный год только начался, но уже два ребёнка погибли в школах.