Мода RSS

Тренинг продолжается там, где ты: чемпионы представили новую коллекцию одежды и обуви Demix
19.02.2024
Тренинг продолжается там, где ты: чемпионы представили новую коллекцию одежды и обуви Demix Бренд спортивной экипировки Demix представляет новую коллекцию одежды, обуви и инвентаря для тренировок в рамках рекламной кампании «Тренинг продолжается там, где ты».
Косметика и мода: тренды в макияже и косметике
14.02.2024
Косметика и мода: тренды в макияже и косметике Мир косметики и макияжа постоянно эволюционирует, отражая последние тренды в мире моды и красоты.
Victoria’s  Secret возвращается с шоу и товарами на Brandly
26.09.2023
Victoria’s Secret возвращается с шоу и товарами на Brandly Уже сегодня, 26 сентября, на платформе Prime Video состоится премьера нового шоу Victoria's Secret в новом формате при участии супермоделей и других селебрити. 
modi представил обновленную коллекцию для стильной осени
22.09.2023
modi представил обновленную коллекцию для стильной осени modi представил обновленную коллекцию товаров, которые станут прекрасным дополнением гардероба и добавят комфорта в каждую осеннюю прогулку.
 Brandly: Back to office в стиле «old money» вместе с Massimo Dutti
06.09.2023
Brandly: Back to office в стиле «old money» вместе с Massimo Dutti Осень вносит коррективы во внешний вид – хочется больше теплых оттенков, мягких текстур и согревающих материалов.
"В твоей природе": капсульная коллекция Lamoda х Baon
21.03.2023
"В твоей природе": капсульная коллекция Lamoda х Baon C 20 марта на Lamoda, онлайн-платформе по продаже товаров из сферы моды, красоты и лайфстайл, появилась коллаборация с крупным российским брендом одежды Baon.
Новый бренд технологичной детской одежды появился на Ozon
21.03.2023
Новый бренд технологичной детской одежды появился на Ozon Детские вещи - категория товаров, на которой россияне стараются не экономить в любых экономических условиях.
Нюансы ухода за одеждой, которыми мы пренебрегаем
25.01.2022
Нюансы ухода за одеждой, которыми мы пренебрегаем В высоком темпе жизни мы часто забываем о простых правилах ухода за одеждой, от которой зависит не только первое впечатление, но и наше внутреннее состояние.
«Газпром-Медиа Холдинг» представит площадку «Новые медиа» на Российской креативной неделе
25.08.2021
«Газпром-Медиа Холдинг» представит площадку «Новые медиа» на Российской креативной неделе В течение четырех дней 178 ведущих экспертов мира медиа будут обсуждать настоящее и будущее индустрии новых медиа, развитие национальных видеохостингов в формате дискуссий, мастер-классов и publictalk...
Первый в России крипто-аукцион кроссовок был запущен SuperStep
25.07.2021
Первый в России крипто-аукцион кроссовок был запущен SuperStep SuperStep запустил творческий проект «CryptoSneakers», итогом которого стали сникеры в виде NFT-токенов, а также их физическая репродукция.