"В твоей природе": капсульная коллекция Lamoda х Baon

"В твоей природе": капсульная коллекция Lamoda х Baon

Одежда

Главным вдохновителем совместного творчества стала природа, а точнее неоднородные и мятые фактуры, натуральные цвета и материалы, спокойные и легкие силуэты.

Lamoda с прошлого года начала активно создавать различные модные коллаборации с брендами одежды и аксессуаров: ECCO, Снежная Королева, I AM STUDIO. В этом марте онлайн-платформа объединилась с брендом BAON и создала капсульную коллекцию, вдохновленную природой, летом, свободой. Лимитированная коллекция BAON x Lamoda — это высказывание на тему популярных трендов. Команды собрали ключевые направления дизайнерских коллекций: минимализм, эргономичность, а также нестандартный дизайн.

Основные цвета коллекции – это микс спокойных оттенков: белого, бежевого и черного. Стиль в одежде прослеживаешься максимально свободный, этот эффект создается за счет большого количества используемого материала и драпировок, многослойности, струящихся натуральных тканей и шнуровки.

В капсуле присутствуют женские и мужские модели, выполненные из комфортных тканей - дышащий лен, премиальные хлопок с эластаном, пластичная вискоза с легким сатиновым блеском. Струящиеся ткани, свободные посадки oversize, женственные и необычные рукава и дизайнерские элементы в виде шнуровок на блузках и платьях, брутальные лаконичные жакеты - именно это придает коллекции благородство и стиль, а также вневременность. Каждый раз вещи можно стилизовать по-новому, что позволит создать универсальный модный гардероб.

При создании фотографий для данной капсулы были также задействованы новые технологии. Команды создали органический digital art - камни, как дополнительные визуальные элементы разработаны при помощи искусственного интеллекта, именно они еще раз подчеркивают натуральность тканей. Помимо этого команды придумали некий манифест-метафору, выраженный в виде принта с глазом, как посыл человеку заглянуть внутрь себя, своей природы и найти личную идентичность. Загляните в себя с образами из лимитированной коллекции Lamoda x BAON!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Восстановление и забота: крем-бальзам для регенерации кожи и его применениеьзам для регенерации кожи и его применение" />