Натуральная косметика бренда Botavikos теперь представлена в федеральной сети магазинов «Детский мир»

Натуральная косметика бренда Botavikos теперь представлена в федеральной сети магазинов «Детский мир»

Здоровье мамы и малыша

Эта линейка идеально подойдет молодым мамам, которые с особым трепетом относятся к составу косметической продукции и хотят, чтобы малыш уже с первых дней пользовался безопасной и эффективной этичной косметикой.

Основные преимущества линейки:

- наличие в составе натуральных ингредиентов (95%)

- гипоаллергенность (продукция Botavikos имеет сертификат Bio.rus)

- успокаивающий, легкий и нежный аромат эфирного масла лаванды

- не содержит синтетических отдушек, прошла клинические испытания на аллергены

Важно отметить, что в косметике Botavikos никогда не используются SLS/SLES, парабены, силиконы, отдушки, красители и продукты нефтепереработки. Только экстракты растений, аминокислоты, природные воски, натуральные липиды, витамины, протеины пшеницы и ПАВ растительного происхождения.

В «Детском мире» вы можете найти такие продукты, как деликатный шампунь, пена для купания, жидкое мыло на основе цветочной воды гамамелиса, увлажняющее молочко для мамы и малыша и многие др.

Приобрести детскую линейку Botavikos можно в розничной сети магазинов «Детский мир», а также в интернет-магазине detmir.ru.

*Bio.rus- российский сертификат качества натуральной косметики, подтверждающий, что продукция натуральная и произведена из натуральных компонентов


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%C2%BB.jpg" alt="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" title="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" />