Благотворительная организация «Мы Вместе» запустила первый этап помощи детям с задержками развития в рамках проекта «Такой как мы»

Благотворительная организация «Мы Вместе» запустила первый этап помощи детям с задержками развития в рамках проекта «Такой как мы»

Здоровье мамы и малыша

Проект «Такой как мы» - это комплексная психологическая помощь семьям с детьми с эффектом значительного улучшения здоровья ребенка. Запуск проекта состоялся на онлайн-площадке сайта. Формат: вебинары, семинары, тренинги, индивидуальная и групповая работа с психологами и коучами.

Проект стартовал в декабре 2019. За это время более 2.500 родителей и дети с ОВЗ прошли онлайн программу. 80% детей получили ощутимые улучшения здоровья

Все методы экологичны и безопасны. В течение 3-х месяцев дети и родители будут находиться под контролем специалистов.

Проект является полностью благотворительным для малообеспеченных семей. Для остальных участников проекта первая неделя стала благотворительной. За неделю они смогут оценить начальные результаты, и понять для себя необходимость участия в платной версии.

“В России на 9,4% увеличилось число детей с ОВЗ, это более 700 тыс. Многие из них имеют инвалидность. Родители находятся в тяжелом психологическом состоянии. Мама с ребенком вместе выключены из общества. Это "тихая" беда, о которой не говорят.

Наша цель — помочь родителям оздоровить своих детей. Программа направлена на ребенка, улучшение его здоровья через работу с родителями, и действует опосредованно,” - говорит автор благотворительного проекта Дмитрий Раевский.

Участники прошлых проектов всегда тепло отзывались о результатах. Родители считают, что благодаря практикам, которым обучают на курсах, улучшилось не только состояние ребенка, но и атмосфера в семье. Спикеры раскрывают потенциал каждого малыша и индивидуально ведут каждого ребенка с должным вниманием на протяжении всего курса.

Каждый нуждающийся в помощи может подать заявку на курс по ссылке, или пожертвовать средства на восстановление детей с ОВЗ.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
SISTEMA GALLERY открывает четыре новые выставки, представляющие творчество молодых российских художниц:  Даши Мальцевой, Дарьи Арбузовой, Дарьи Калугиной и Саши Кокачевой
08.04.2024
SISTEMA GALLERY открывает четыре новые выставки, представляющие творчество молодых российских художниц: Даши Мальевой, Дарьи Арбузовой, Дарьи Калугиной и Саши Кокачевой