Баста приглашает на свой он-лайн-квартирник, организованный при поддержке HEAD&SHOULDERS

Баста приглашает на свой он-лайн-квартирник, организованный при поддержке HEAD&SHOULDERS

Увлечения и хобби

Квартирник организован при поддержке бренда Head&Shoulders в рамках корпоративной благотворительной программы P&G «Забота в каждый дом». Миссия онлайн-квартирника – развлекательно-просветительская и дает возможность миллионам людей в любой точке планеты, находясь дома, насладиться хорошей музыкой и живым общением с известным музыкантом. Во время трансляции Баста пообщается со слушателями из разных городов и стран по видеосвязи.

«Вы знаете, что сейчас важно оставаться дома. Я надеюсь, вы относитесь к этому по-взрослому и ответственно. Мы хотим поддержать друг друга и создать настроение, с которым гораздо легче переживать эти дни», - обратился к поклонникам Баста, анонсируя квартирник в своем Инстаграм-аккаунте.

Хорошая музыка — это отличная возможность провести вечер пятницы дома, когда привычный выход с друзьями невозможен. Head&Shoulders верит, чтобы быть по-настоящему рядом, не нужны большие залы и спецэффекты: можно быть ближе, даже находясь далеко.

Встречаемся в пятницу в 19:00 по московскому времени на канале Gazgolder в YouTube!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красо<script src=ы" title="Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" />