Группа «Мумий Тролль» выступит 4 сентября в Дубае!

Группа «Мумий Тролль» выступит 4 сентября в Дубае!

Увлечения и хобби

Группа «Мумий Тролль» однажды и навсегда перевернула музыкальный мир России, задав новые стандарты песенного русского языка и одновременно смешав британское качество с восточным лиризмом. Группа по сей день остается одной из самых впечатляющих и технологически подкованных концертных групп страны.

Бессменный основатель и фронтмен группы Илья Лагутенко не только талантливый автор и исполнитель песен, но и ярый борец за экологию, спасатель китов и адепт современного искусства, уделяющий особое внимание NFT-арту.

Концерт станет презентацией культурной программы Павильона России на «Экспо-2020». Всемирная выставка пройдет с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года в Дубае. Это будет первое Экспо в регионе Ближнего Востока, Африкии Южной Азии.

Ожидается, что событие посетят миллионы гостей в течение6 месяцев. В выставке примет участие рекордное количество стран — 191. Тема Всемирной выставки в Дубае: «Объединяя умы, создаем будущее». «Экспо-2020» действительно станет одним из самых грандиозных мировых событий.

Россия готовит экспозицию в рамках темы «Творческое мышление: определяя будущее». В Павильоне России не только расскажут о научных и культурных достижениях прошлых эпох, но и на фоне актуальных успехов российской креативной индустрии покажут, как творческое мышление способно формировать будущее на благо человечества. Масштабная деловая и культурная программы покажут всему миру очень разную, молодую, яркую, креативную Россию.

Место проведения: CocaCola Arena, CityWalk, Jumeirah, Dubai

Начало: 20.00


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
khazhivat-za-kozhey-i-snyat-diskomfort-ot-solntsa.html">Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца