cript type="text/javascript"> $(document).ready(function () { $("a[rel='group']").fancybox(); $('#searchshow').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.top_search').toggleClass('showsearch'); document.topsearchform.q.focus(); }); $('#search-close').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.top_search').removeClass('showsearch'); }); $('#nav-expander').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.offc').toggleClass('navshow'); }); $('#nav-expander2').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.offc').toggleClass('navshow'); }); $('#nav-close').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.offc').removeClass('navshow'); }); $('.eq_height').matchHeight(); });
Можно ли носить полупрозрачную блузку на работе

Можно ли носить полупрозрачную блузку на работе

Одежда

И это не удивительно, ведь подобную вещь можно назвать универсальной, так как носить ее можно как на работу, так и на вечеринки. Конечно, для работы в офисе такая блуза будет подходить только в том случае, если это разрешает дресс-код компании.

У каждой уважающей себя компании есть свой дресс-код, однако у одних он ограничивается всего лишь набором стандартных правил: белый верх, черный низ, а у других существуют довольно жесткие правила по поводу ношения той или иной вещи.

Итак, если правила офиса не имеют строгих ограничений по поводу одежды, прозрачная блузка будет очень удобным вариантом, особенно в летнее время. При этом, нужно знать, что неправильный подбор нижнего белья и остальных предметов гардероба может сделать образ вульгарным.

Под блузу из прозрачной ткани можно надевать топ или узкую майку. Очень оригинально и нарядно выглядит под блузой бюстье. Нижнее белье или топы должны быть либо одного цвета с блузой, либо на тон отличаться в темную или светлую стороны.

В офис под блузу лучше надевать майку в обтяжку или топ, а вот для создания романтического образа больше подходит бюстгальтер. Сегодня стало очень модным надевать контрастный по цвету с блузой бюстгальтер. Особенно оригинально и ярко смотрится красный бюстгальтер под белую блузу. Чтобы не выглядеть вульгарно, не стоит надевать кружевное белье под прозрачную ткань.

Если вы решили надеть блузку на работу в офис, подберите к ней белье в тон, а поверх набросьте пиджак либо жилет. Если на улице стоит летняя пора, для работы можно подобрать блузу без рукавов с классическим принтом и кармашками в области груди. Блуза в горох или полосочку не будет выглядеть вульгарно.

Чтобы не выглядеть чересчур оголенной, к блузе можно надеть юбку или брюки с высокой посадкой. Очень хорошо подходит к блузе юбка-карандаш и классические бриджи чуть выше колен.

Трикотажные женские брюки отлично подойдут не только для спорта, но и для дома. Такая одежда не сковывает движения и отлично подходит почти под все типы фигуры.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово (function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter26641137 = new Ya.Metrika({id:26641137, webvisor:true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");ановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" />