Старт рекламной кампании «Возьми аллергию под контроль!

Старт рекламной кампании «Возьми аллергию под контроль!

Препараты для здоровья

Неожиданно обнаруженный сильнейший продукт-аллерген или цветущие деревья – не самое простое испытание для людей, страдающих аллергией. Слизистые оболочки органов дыхания и глаз воспаляются, становятся уязвимыми перед инфекциями.

У человека ухудшается барьерный иммунитет. В период обострения аллергических реакций необходимо максимально оградить себя от контакта с аллергенами, соблюдать общие требования во время карантина, регулярно мыть руки, соблюдать правила личной гигиены (пользоваться антисептиком, носить медицинские маски в людных местах) и обязательно получать назначенную терапию, чтобы контролировать симптомы, такие как чихание, покраснение глаз и слезотечение.

Рекламный ролик «Возьми аллергию под контроль» объединил двух профессионалов в борьбе с разными видами аллергии: антигистаминный препарат Супрастин®, готовый атаковать при внезапной аллергии1, и Супрастинекс® – современное лекарство, подходящее для длительного лечения и позволяющее оставаться активным в течение всего периода аллергии. Прием 1 таблетки в день2 позволит контролировать симптомы сезонной и хронической форм аллергии.

Рекламный ролик будет транслироваться в эфире крупнейших федеральных телевизионных каналов, включая Первый, ТНТ, 5 канал, СТС, ТВ-3, Пятница, Карусель, Дисней, Муз-ТВ и Супер, а также в сети Интернет с апреля по август 2020 года.

В 2019 году Супрастин® был удостоен национальной премии «Товар года» в России. Препарат входит в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), им также комплектуются аптечки бригад скорой медицинской помощи.

1. Инструкция по медицинскому применению препарата Супрастин таблетки, регистрационный номер: П N012426/01

2. Инструкция по медицинскому применению Супрастинекс таблетки, регистрационный номер: ЛСР-008568/10

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово
18.03.2024
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово