Лечебная расческа для волос

Лечебная расческа для волос

Препараты для здоровья

В последнее время для решения проблем с волосами используют лазерные процедуры. Благодаря лазерному воздействию можно укрепить фолликулы и стимулировать рост волос. Расческа лечебная может быстро избавить от перхоти,  усилить микроциркуляцию крови, сделать волосы сияющими густыми и послушными.

Лечебная процедура расческа принцип действия довольно прост. Лазерные лучи способствуют синтезу белка и улучшают циркуляцию крови. Это укрепляет волосяные фолликулы и питает их всеми полезными веществами. Поэтому использование такой расчески будет полезно тем людям, которые страдают от потери волос, связанной с плохой микроциркуляцией крови. Также она подойдет и тем, кто проходит курс лечения из сильнодействующих гормональных препаратов, оказывающих вредное воздействие на организм. Отлично справляется расческа с перхотью и себореей любого вида.


Ее можно использовать тем, у кого волосы стали тусклыми и ломкими, начали активно выпадать из-за хронической усталости или постоянных стрессов. Очень хорошо она помогает оживить волосы после покраски или химической завивки.

Конечно, использования одной расчески будет мало, если вы не будете знать точной причины выпадения волос. Поэтому не поленитесь посетить трихолога. Он, проведя комплекс исследований, сможет установить точную причину выпадения волос, и назначить правильное лечение. В комплексе с другими препаратами лазерная расческа поможет сделать ваши волосы густыми, сияющими и здоровыми.

Удобство лечебной расчески в том, что процедуры можно проводить в любом удобном месте, не посещая врачебных кабинетов. Расческу можно брать с собой в поездки, она компактна и удобна.

Пользоваться лечебной расческой необходимо не менее трех раз в неделю. Приблизительное время процедуры - 20 минут. Расческу нужно использовать только на сухих чистых волосах, обрабатывая каждый участок кожи пять - шесть секунд.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово
18.03.2024div> «Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово