Всероссийский завтрак в парке «Сокольники»

Всероссийский завтрак в парке «Сокольники»

Анонсы мероприятий

Москва, 23 мая 2016 года – в День России бренд «Любятово» созывает всю страну на Всероссийский завтрак в парк «Сокольники».

С 11.00 до 15.00 12 июня пришедших на праздник ждёт безудержное веселье, обширная развлекательная программа, вкусные завтраки от «Любятово», мастер-классы от знаменитого шеф-повара, детские творческие площадки и увлекательные фотозоны.

День России – это один из самых молодых, но символичных праздников нашей страны. Утренний завтрак, как и праздник национального единения, собирает всех членов семьи за одним большим столом. В этот день, 12 июня парк «Сокольники» соберет всех гостей за одним масштабным праздничным завтраком. Здоровый завтрак – это лучшее начало нового дня. Зарядиться энергией и получить заряд бодрости можно будет на Всероссийском завтраке от «Любятово». Жителей и гостей столицы угостят готовыми завтраками, сделанными из отборных злаков с российских полей. Также вы сможете насладиться новыми гречневыми шариками и овсяными колечками, приготовленные с теплотой и любовью. Утренние завтраки вкусны и удобны, ведь они позволяют не тратить много времени на приготовление еды утром. В этом уже смогли убедиться российские звезды шоу-бизнеса, которые поделятся своими впечатлениями на сайте woman.ru.

На завтрак всей страной будет приглашен Александр Белькович, талантливый шеф-повар и ведущий телешоу «МастерШеф. Дети». Он проведет для Вас свой кулинарный мастер-класс и поделится секретами идеального семейного утра.

А прямая онлайн-трансляция затронит всю страну, и каждый сможет принять участие во Всероссийском завтраке. Также станет известно, какие продукты от «Любятово» больше всего любят в разных городах России.

У всех желающих появится уникальная возможность попасть в Книгу рекордов России! На празднике мы установим рекорд по созданию самой большой картины из готовых завтраков.

Денис Курочкин и Александр Соколов - ведущие утреннего шоу «Красавцы» на «Love Radio» взбодрят вас и зарядят позитивом на весь день.

Также на празднике можно будет познакомиться с замечательной Хлопушкой, научиться играть на деревянных ложках, создать свой собственный кокошник и сделать яркие летние фотографии в креативной фотозоне. А для маленьких гостей будет организована специальная зона, где они смогут нарисовать портрет Хлопушки или сделать яркий аквагрим.

«Любятово» и замечательная Хлопушка с нетерпением ждут всех москвичей и гостей города 12 июня в парке «Сокольники» на большой завтрак всей страной! Приходи и насладись атмосферой праздника, тарелок хватит на всех!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красотыения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" />