«ПЕРЕКРЁСТОК» ищет героиню рекламного ролика среди покупательниц

«ПЕРЕКРЁСТОК» ищет героиню рекламного ролика среди покупательниц

Новости и события

Заявки принимаются до 7 января на электронную почту askzolotov@ya.ru с темой письма «Перекрёсток». В письме необходимо рассказать о себе, прикрепить несколько фотографий (в полный рост и портрет), а также записать небольшую видео-визитку с рассказом о своих увлечениях, профессии и семье.

С отобранными кандидатками предварительно свяжутся и пригласят на кастинг в студию.

«В «Перекрёсток» ежедневно приходят тысячи женщин. Они прекрасны: знают, чего хотят, управляют всем и сразу в своей жизни, принимая любые вызовы современного мира. Таких в стране миллионы. Работая над рекламным видео, мы предложили режиссёру показать наших покупательниц, потому что именно они нас вдохновили на новый виток развития бренда.

Мы понимаем, что не все готовы быть собой перед камерой, но надеемся, что мы найдём героинь, которым поможем избежать стеснения на площадке, чтобы получилось рассказать правдивые истории, потому что именно такие мы стремимся показать в нашей реклама», - отметила Екатерина Спатари, менеджер по развитию бренда «Перекрёсток».


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результатаная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата" />