Перевозка больных с переломом позвоночника на практике

Перевозка больных с переломом позвоночника на практике

Помоги себе сам

Перевозка больных с переломом позвоночника, как и транспортировка больных с подозрением на перелом позвоночника, является ответственным мероприятием, осуществляемым бригадами городских и частных служб скорой медицинской помощи между больницами. Позвоночник играет важную опорную и защитную роль для структур головного и спинного мозга. Смещение позвонков и их отростков во время перевозки больных с переломом позвоночника может вызвать ухудшение прогноза на выздоровление и негативно повлиять на состояние пациента, вызвав травму ствола спинного мозга или его нервов.

Компания Ambulance24 производит транспортировку больных с подозрением на перелом позвоночника и транспортировку больных с диагностированным переломом позвоночника в стационаре одинаково аккуратно.

При перевозке больных с переломом позвоночника необходимо соблюдать следующие правила:

  1. Обеспечить фиксацию позвоночного столба с помощью вакуумного матраца и травматологического щита.
  2. Обеспечить фиксацию пациента и комфортные носилки для транспортировки, чтобы избежать смещения позвонков во время перекладывания и движения.
  3. Использовать демпфирующее устройство под пациентом, чтобы избежать дополнительных вибраций

При перевозке больных с переломом позвоночника компания Ambulance24 использует современные методы обезболивания, противоотечной терапии и опытных медиков, а также специальные переноски и автомобили скорой помощи. Это гарантирует безопасность и комфорт пациента в пути, а также помогает немного улучшить его состояние к моменту доставки в больницу.

Если у вас или ваших близких возник перелом позвоночника, то важно заказать профессиональную медицинскую помощь при перевозке. Компания Ambulance24 готова предоставить такую услугу в любое время суток. Звоните прямо сейчас и получите квалифицированную помощь при перевозке больных с переломом позвоночника.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
" alt="Восстановление и забота: крем-бальзам для регенерации кожи и его применение" title="Восстановление и забота: крем-бальзам для регенерации кожи и его применение" />