Цифровая трансформация: безопасные решения МСБ и крупного бизнеса

Цифровая трансформация: безопасные решения МСБ и крупного бизнеса

Новости и события

Эксперты из «Б-152», «Лаборатории Касперского», Softline, RBK.Money и Webinar Group обсудят главные проблемы и решения цифровизации бизнес-процессов и защиты персональных данных в контексте 152 ФЗ.

Стремительный переход деловых отношений в онлайн лишил компании возможности предусмотреть все технические нюансы. Вслед за переходом в дистанционный формат образовалась критическая проблема, которая до пандемии касалась не каждого бизнеса – цифровая уязвимость. Она нанесла ущерб большому количеству компаний.

Согласно исследованиям, более 60% компаний малого и среднего бизнеса закрываются в течение полугода после хакерской атаки, а средний ущерб от цифровых преступлений для крупного бизнеса равен 16+ млн. рублей.

Эксперты обсудят главные проблемы и решения главных кроссиндустриальных проблемах информационной безопасности и цифровизации бизнес-процессов:

- Как развивать цифровую гигиену среди сотрудников,

- Как совместить использование big data и цифровую безопасность,

- Как защитить онлайн-встречи и виртуальные мероприятия от взломов,

- Как определиться со стратегией развития экосистемы цифровой безопасности,

- Как соответствовать 152 ФЗ и не попасть под штрафы.

Программа ориентирована на IT руководителей, технических директоров и специалистов, ответственных за цифровую трансформацию.

Прямой эфир начнется в 15:00.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово
18.03.2024
ya-shkola-keramiki-khkh-xxi-v-usadbe-izmaylovo.html">«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово