В межсезонье Сочи Парк снижает стоимость билетов

В межсезонье Сочи Парк снижает стоимость билетов

Новости и события

Сочи Парк открыт круглый год, и осенне-зимний сезон продолжит работу в новом комфортном режиме.

Понедельник и вторник будут прогулочными днями, когда аттракционы отдыхают, а в распоряжении гостей остаются территория парка для прогулок, уличные игровые площадки, качалки для самых маленьких, совариум, экскурсии в атомариуме.

Со среды по воскресенье программу прогулочных дней дополнят аттракционы (график их работы можно уточнить на сайте sochipark.ru) и представления в дельфинарии.

В межсезонье в кассах и на сайте появляются новые выгодные предложения со скидкой до 25% на детские и взрослые билеты, единый прогулочный билет стоимостью 400 рублей(действует в понедельник и вторник), возвращается тариф «Семейный». До 25 декабря 2021 года активна специальная цена – 10 000 рублей – на годовой абонемент с безлимитным посещением Сочи Парка с момента покупки. С 15 ноября по 24 декабря Сочи Парк открыт с 11.00 до 19.00.

В полную силу Сочи Парк вновь заработает в период новогодней сказки, с 25 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. Стартует насыщенная праздничная программа мероприятий, а все аттракционы будут работать до позднего вечера. Подробности – на сайте sochipark.ru и в официальных соцсетях.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово
18.03.2024
«Изучать. Творить. Создават. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово