Симпатичный енот снялся в рекламе Почта Банка

Симпатичный енот снялся в рекламе Почта Банка

Новости и события

До сегодняшнего дня, когда со всех сторон так и сыпались кредитные предложения, не хватало именно того, которое максимально доходчиво ПОКАЖЕТ, что удобнее, выгоднее и проще взять кредит в Почта Банке.

И теперь… Нет! Это не Сергей Гармаш, хотя он, разумеется, в рекламе тоже присутствует. Но на этот раз он делегировал ассистенту почетное право показать всем, как Почта Банк дает пять! А именно — предлагает кредит наличными всего под 5,9% годовых.

«Мы искали креативный подход, который бы обеспечил нам внимание, интерес и, возможно, удивление зрителей. Нам кажется, мы этого добились.

Меня часто спрашивают, почему именно енот? Потому что енот – это единственное животное нашей страны, которое может показать 5 пальцев. 5 пальцев – 5,9% годовых. Вот такая математика с биологией», - прокомментировал руководитель службы маркетинга Почта Банка Петр Стерлигов.

«Про кредиты говорят все банки. А так мило показывает, насколько выгодно и просто взять кредит, — только Почта Банк. И — да! Мы надеемся, что эту рекламу будет легко и приятно запомнить!», – отметила старший копирайтер агентства Инстинкт Евгения Бабиор.

В рамках рекламной кампании разработан ТВ-ролик, серия OLV-роликов и макет для размещения в отделениях банка.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово
18.03.2024
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керам <ики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово


noscript>