Резиденты Тавриды присоединились к марафону добра #МЫВМЕСТЕ

Резиденты Тавриды присоединились к марафону добра #МЫВМЕСТЕ

Новости и события

Основная тема марафона – взаимопомощь и партнерство в период глобальных вызовов.

Резиденты «Тавриды» в течение года принимали активное участие в мероприятиях акции #МЫВМЕСТЕ, помогали, поддерживали врачей, волонтеров, всех тех, кто делает добро, исполняет мечты и, несмотря на опасность и усталость, протягивает руку помощи. Артистам небезразлична тема добровольчества, ведь их творчество объединяет людей и согревает сердца.

В День добровольца резиденты «Тавриды» выступят в прямом эфире на церемониях открытия и закрытия онлайн-марафона, а также подарят творческие номера призерам конкурса «Доброволец России – 2020». На сцену выйдут Владимир Бабенко, Илья Аноприев, Артём Азаров, Софья и Радмира Мантулины, Любовь Павлушина, Марк Безроднов, Максим Круженков, Глеб Мелентьев, Илья Евсюков, группа «Невзрослей».

В исполнении молодых артистов прозвучит гимн акции «Вместе Мы», а в рамках презентации международной премии WE ARE TOGETHER песня «Жить» будет исполнена на разных языках мира. Вместе с резидентами «Тавриды» ее споют Максим Дубровский из Республики Беларусь, Карина Сланова из Северной Осетии и Бек Исраилов из Киргизии.

Всего резиденты «Тавриды» подготовили более 15 выступлений – это творческие номера, музыкальные поздравления и standup. Проведут марафон ведущие проектов арт-кластера Анатолий Дурных, Алексей Будников и Зоя Зиновьева. Трансляция продлится более 30 часов, за это время состоятся телемосты и прямые включения из регионов России и зарубежных стран, мастер-классы, дискуссии, творческие и мотивационные выступления, интерактивные и развлекательные события. Стать зрителем трансляции можно на сайте 5dec.dobro.ru.

Арт-кластер «Таврида» поддерживает добровольческое движение и регулярно участвует в тематических акциях. Весной 2020 года участники проектов «Тавриды» организовали творческие онлайн-мастер-классы для детей «Таврида детям», провели акцию поддержки творческой молодежи «Таврида помогает», приняли участие в международном онлайн-марафоне песни «Жить», а также поздравили россиян с Днем Победы концертами во дворах и арт-акциями.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты
14.04.2024
Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты