Послушай, как вкусно: блогеры пробуют натуральную картошку Lay’s в серии ASMR-роликов

Послушай, как вкусно: блогеры пробуют натуральную картошку Lay’s в серии ASMR-роликов

Новости и события

Бренд выступает за поддержку локального производства, именно поэтому всё начинается с отборного картофеля, который с заботой выращивают только на российских фермах, обжаривают в натуральном масле и затем добавляют к нему ароматные специи, чтобы каждый наш день был ещё вкуснее.

В этом году Lay’s устроил сюрприз и к уже полюбившимся вкусам добавил:

● Lay’s «Рёбрышки гриль»

● Lay’s «Лосось в сливочном соусе»

● Lay’s «Чили и лайм»

● Lay’s «Пикантная горчица»

Бренд предложил популярным блогерам попробовать новинки в серии ASMR- роликов. Тренд, который пришел в Рунет из Азии, Lay’s переосмыслил по-нашему, и вместо лапши или щупалец осьминога Денис Кукояка, Лера Любарская, Сергей Штепс и другие лидеры мнений дегустировали хрустящую картошку с российских ферм.

Такой формат видео вызывает у зрителя особые (и очень приятные!) физиологические ощущения благодаря набору определённых триггеров: тихий шёпот, шелест, хруст и т.д. Увидеть эти ролики с участием блогеров можно в Instagram по хештегу #LaysASMR. Предупреждаем: после просмотра вы не удержитесь от похода в ближайший магазин за пачкой Lay’s!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
0nqb/female-patient-receiving-botox-injection-forehead-scaled.jpg" alt="Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" title="Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" />