Егор Крид и группа «Дискотека Авария» взорвали сеть с новым клипом «Новый год в стиле Lay’s»

Егор Крид и группа «Дискотека Авария» взорвали сеть с новым клипом «Новый год в стиле Lay’s»

Новости и события

Неожиданный дуэт представил клип на старый добрый хит «Дискотеки Авария» в новом прочтении: яркий, современный речитатив Егора сочетается с классикой поздних девяностых– ранних нулевых, песней «Новогодняя».

Лучшее празднование Нового года, по мнению музыкантов, выглядит так: уютный загородный дом, приятная компания семьи или близких друзей и пушистая елка, украшенная разноцветными игрушками. Чудесным дополнением к праздничной атмосфере станет хруст любимых чипсов. «На мой взгляд, веселым праздник делает правильный настрой – за это в клипе отвечает Lay’s ;)» - добавляет Егор.

Егор Крид в прямом смысле слова зарядился энергией, царившей на съемочной площадке: «Во время съемки клипа пришла идея – повесить на себя гирлянду. Как только я взял ее в руку, меня сразу ударило током», - вспоминает артист.Артисты из «Дискотеки Авария» шутят: «Самым сложным на съемках было запомнить слова».

В клипе Егор предстал в роли Деда Мороза, который внезапно появился на домашней вечеринке и, как по волшебству, превратил унылое застолье в феерию с Lay’s. «Дискотека Авария» в клипе поздравляет страну с наступающим праздником с экранов телевизоров.

Такой сюжетный ход символичен: популярная на протяжении уже 20 лет песня стала такой же неотъемлемой частью праздника как, например, «Ирония судьбы». Егор Крид признался, под«Новогоднюю» провел не одно 31 декабря, а «Дискотека Авария», в свою очередь, пожелала треку Егора «Невеста» оставаться таким же популярным и в 2035 году.

Клип получился радостным,добрым и атмосферным – замечательный подарок слушателям от«Дискотеки Аварии» и Егора Крида к наступающему Новому году!

Посмотреть клип можно по ссылке:  https://youtu.be/eHdnR5-Yc-o


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%8C%D1%8F%20%D0%AE%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg" alt="Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»" title="Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»" />