BILLA направила около 900 000 рублей на помощь детям с врожденными заболеваниями сердца

BILLA направила около 900 000 рублей на помощь детям с врожденными заболеваниями сердца

Новости и события

Сумма, собранная за три месяца в рамках программы «Желтый пакет помогает детям», позволила спасти жизни пяти детей – подопечных благотворительного фонда «Детские сердца».

В мае 2020 году сеть супермаркетов BILLA и фонд «Детские сердца» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках программы «Желтый пакет помогает детям». Часть средств от продажи биоразлагаемых пакетов желтого цвета BILLA направляет на оплату лечения подопечных фонда «Детские сердца». Внести свой вклад в борьбу с болезнью может каждый покупатель BILLA – достаточно приобрести на кассе супермаркета большой желтый пакет.

Собранные средства BILLA каждый месяц перечисляет в фонд «Детские сердца». Так, даже в мае, в непростых условиях пандемии гости супермаркетов собрали 311 779 рублей, а в июне и июле – около 300 000 рублей. Эти деньги подарили надежду детям, которым необходима срочная медицинская помощь.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уко<script src=лы красоты" title="Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" />