Best Water Technology реализовала проект водоподготовки для кондитерской фабрики «КДВ Воронеж»

Best Water Technology реализовала проект водоподготовки для кондитерской фабрики «КДВ Воронеж»

Новости и события

Очищенная вода будет предназначена для хозяйственно-питьевого водоснабжения предприятия, а также для подачи на производственные линии кондитерских изделий и снеков.

«КДВ Воронеж» является одной из самых крупных фабрик российского производителя кондитерских изделий и снеков таких, как «Кириешки», «Три Корочки», «Яшкино» и других продуктов. В рамках проекта компания Best Water Technology обеспечила требуемое качество очищенной воды по показателям общего железа, перманганатной окисляемости и нитратов. Командой BWT была осуществлена разработка рабочей документации, изготовление и поставка оборудования водоподготовки на объект, а также проведены монтажные и пусконаладочные работы.

Система водоподготовки для кондитерской фабрики включала установку насосной станции 2-го подъема, механического фильтра, комплекса дозирования окислителя (гипохлорит натрия), осветительных и сорбционных фильтров, установку обратного осмоса, насосной станции 3-го подъема, а также установку УФ-обеззараживания.

«Оборудование и технологии, используемые компанией BWT для очистки воды в пищевой промышленности, отвечают самым высоким мировым стандартам. Установленная на предприятии «КДВ Воронеж» система позволит гарантировать высокое качество воды, которое влияет не только на вкусовые составляющие производимого продукта, но и на его безопасность», - комментирует Жидков Евгений Борисович, региональный представитель BWT.

Производительность системы BWT по очищенной воде на предприятии «КДВ Воронеж» составляет 3600 м3 в сутки. Одним из преимуществ системы является то, что она работает в автоматическом режиме и не требует постоянного присутствия обслуживающего персонала.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
etology/inektsii-fillera-v-nosogubnuyu-oblast-pravilnaya-tekhnika-i-osobennosti-protsedury-dlya-dostizheniya.html">Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата