Новинки первого полугодия LEGO® Friends: новые приключения лучших подружек

Новинки первого полугодия LEGO® Friends: новые приключения лучших подружек

Комфортное детство

Неразлучных подружек LEGO® Friends ожидают новые друзья и множество приключений. Девочки посетят только открывшиеся места в Хартлейк Сити и отправятся в спортивный лагерь «Дикие сердца», где смогут испытать свои силы в стрельбе из лука, скалолазании и плавании на лодке. А еще они устроят большую вечеринку для своих любимых питомцев. Поп-звезда Ливи так подружилась с Эммой, Оливией, Андреа, Мией и Стефани, что купила великолепный дом в Хартлейк Сити и теперь снимает музыкальные клипы в своей телестудии.

Спортивный лагерь «Дикие сердца»

«Спортивный лагерь: сплав по реке» (арт. 41121)

Оливия и Андреа поехали на экскурсию в загородный спортивный лагерь, чтобы научиться лазать по скалам и сплавляться по реке. На них удобная одежда, которая подходит для активных развлечений. Они соревнуются в скалолазании на альпинистской стенке, проверяя, кто быстрее сможет достичь вершины, а затем надевают спасательные жилеты и на лодке преодолевают водные пороги. Им нужно быть внимательными и остерегаться препятствий и медведя, ловящего рыбу в реке! А вечером они разбивают лагерь с палаткой и, удобно устроившись возле костра, поджаривают вкусный маршмеллоу и делятся друг с другом новыми впечатлениями.

«Спортивный лагерь: дом на дереве» (арт. 41122)

Эмма и Стефани отправляются в загородный спортивный лагерь, где должен состояться захватывающий турнир по скалолазанию! Поселятся они в удивительном доме на дереве, который оснащен всеми удобствами. Здесь они знакомятся с вожатой Джой и её ручным орлом Элвисом. Джой немного старше своих новых подруг, но так же, как и они, любит приключения. После инструктажа по скалолазанию девочки начинают осваивать спортивную трассу над водопадом. По лиане они забираются на самый верх и, обхватив шину, перепрыгивают на качающийся мостик. Они по очереди проходят по нему, сохраняя равновесие, а потом спускаются вниз с горки, чтобы поймать рыбу и приготовить вместе ужин. Вечером, набравшись сил, они играют с маленькой рыжей лисичкой, случайно зашедшей в гости в их уютный лагерь.

«Спортивный лагерь: стрельба из лука» (арт. 41120)

Мия хочет получить приз за стрельбу из лука, поэтому она отправляется в загородный спортивный лагерь, чтобы отточить своё мастерство. На ней новый наряд, подходящий для такой поездки. Мия целится и стреляет прямо в центр мишени – при попадании цель выпадает. Освоив это упражнение, она решает усложнить задачу: ставит яблоко на пенёк и пробует его сбить. После тренировки она идёт отдыхать в шатер-столовую, где перекусывает бутербродом. Затем девочка играет с маленьким ёжиком, который выполз на лужайку из своего домика, чтобы с ней подружиться.

Новые места в Хартлейк Сити

«Кондитерская» (арт. 41119)

Кондитерская – это новое место в Хартлейк Сити с приятной романтической атмосферой, где можно отведать самые вкусные кексы в городе. Сюда очень любит ходить Стефани. Она рассматривает витрину с вращающимися полками, а затем проходит во внутренний дворик, где удобно устраивается за столиком в ожидании любимых пирожных и чая. В это время Наоми в специальном фартуке как раз готовит с помощью миксера тесто и выпекает в большой духовке воздушные кексы для посетителей кафе. Раздаётся телефонный звонок – Наоми принимает заказ на доставку сладостей. На звонок прибегает и ее верный помощник дружелюбный кот с черно-белым окрасом. Проводив Стефани, Наоми аккуратно укладывает кексы в красивую коробку и развозит их на своём красном скутере по всему Хартлейк Сити.

«Супермаркет» (арт. 41118)

Настало время для еженедельного шопинга Мии. Она берёт удобную тележку для продуктов около супермаркета Хартлейк Сити и входит в магазин через стеклянные двери. Что же ей купить сегодня? На полках столько вкусностей и полезных товаров! Она выбирает свежие фрукты и овощи, зерновые завтраки, шоколад и суши. Затем она отправляется в кондитерский отдел. Дэниэль, работник супермаркета, угощает ее свежеиспечённым печеньем. Мия пробует лакомство и приходит в полный восторг. Напоследок она останавливается у стеллажей с глянцевыми журналами и косметикой.

«Творческая мастерская Эммы» (арт. 41115)

В творческой мастерской Эмма делает красивые украшения для волос и продаёт их в своем интернет-магазине. Она в новой одежде, которая очень удобна для работы. Эмма рисует выкройку на доске и использует стикеры, чтобы записывать новые идеи. Пора раскроить ткань, но какой цвет подойдёт для бантов лучше всего? В ящиках тумбочки есть разные материалы и нитки для шитья. Выбор сделан, у Эммы получилось прекрасное украшение! Готовое творение она сразу фотографирует и с помощью ноутбука загружает на веб-сайт.

«Звёздное небо Оливии» (арт. 41116)

На розово-голубом внедорожном автомобиле Оливия спешит в обсерваторию на дереве. Она думает, что обнаружила новое созвездие! Вместе со своим робо-питомцем Зобо она изучает карту звёздного неба, а затем поднимается на смотровую башню, чтобы посмотреть в телескоп. Оказывается, оно в форме сердца, как Хартлейк Сити! Теперь можно выпить горячий шоколад и оставить запись в научном блоге – Оливия как раз взяла с собой ноутбук со специальными программами, с помощью которых она может точно определять координаты звёзд.

Дни рождения любимых питомцев

«День рождения» (арт. 41110)

У любимца Андреа – кролика Джазза – день рождения! Она отправила приглашения на праздник всем питомцам своих друзей. А теперь ей предстоит украсить сад для вечеринки разноцветной гирляндой и воздушными шараи, пока Джазз и птица Вайолет весело проводят время на качелях. Затем Андреа и Вайолет выходят на сцену. Андреа играет на фортепиано и вместе с Вайолет поёт «Happy Birthday To You». Пришло время надеть праздничные колпаки и попробовать огромный праздничный торт, украшенный большой морковкой, а потом подарить имениннику подарки.

«День рождения: магазин подарков» (арт. 41113)

На вечеринку по случаю дня рождения Джазза приглашены два маленьких белых крольчонка. Они выбирают подарок в магазине с розовыми открывающимися ставнями и кладут его в голубую подарочную коробку с желтой крышечкой и большим фиолетовым бантом. До начала праздника ещё есть время, так что крольчата качаются на качелях и перекусывают вкусной морковкой.

«День рождения: тортики» (арт. 41112)

Мопс Тофи был приглашен на вечеринку по случаю дня рождения питомца Андреа, кролика Джазза. Чтобы порадовать друга, он готовит торт. Всё необходимое есть на кухне. Угощение готово! Теперь можно надеть праздничный голубой колпак и отправиться на торжество, но сначала Тофи перекусывает косточкой, чтобы самому не полакомиться тортом по дороге!

«День рождения: салон красоты» (арт. 41114)

Кошка Джунс собирается на день рождения кролика Джазза, любимца Андреа. Она получила красивое приглашение и тщательно готовится к вечеринке! В салоне красоты Джунс моет свое шерстку в ванне с шампунем, затем причёсывается перед зеркалом. Остается ещё немного времени, пора подкрепиться любимым лакомством – свежей рыбкой.

«День рождения: велосипед» (арт. 41111)

Хомяки Хайди и Гарри заглядывают в почтовый ящик – ура, они приглашены на день рождения кролика Джазза, питомца Андреа! Стефани прикрепляет к своему велосипеду тележку, привязывает воздушные шары, укладывает подарки имениннику и праздничные колпаки, пока её любимцы веселятся на игровой площадке. Теперь пора крошечным хомячкам прыгнуть в паровозик и отправиться на вечеринку!

Новые приключения с поп-звездой Ливи

«Поп-звезда: телестудия» (арт. 41117)

Свет... камера... мотор! Поп-звезда Ливи в новом сценическом костюме на съемках музыкального видеоклипа на свой сингл, который обещает стать грандиозным хитом. В телестудии она репетирует движения в ожидании сигнала хлопушки для старта съемок. Видеокамера уже настроена, и посреди студии установлена декорация для съемок клипа с бьющими вверх струями воды. Можно поменять декорации, чтобы Ливи могла снимать музыкальные клипы в разных стилях. А вечером здесь намечена новая концертная программа – будет записываться шоу с торжественной церемонии награждения. Наверняка Ливи выиграет приз как лучший артист и произнесет торжественную речь.

«Поп-звезда: дом Ливи» (арт. 41135)

Поп-звезда Ливи приглашает Андреа погостить в своем роскошном доме – самом шикарном в Хартлейк Сити. В его архитектуре множество стеклянных элементов, что придает ему современный дизайн. Утром Андреа принимает душ в гламурной чёрно-золотой ванной комнате, а затем вместе с Ливи любуется видом с балкона и примеряет новые юбки в её спальне, где в большом шкафу хранятся наряды, туфли, ролики и другие предметы гардероба. Затем девочки спускаются на первый этаж – дом легко трансформируется, чтобы было удобно подниматься и спускаться по изящной лестнице. Андреа и Ливи расслабляются у бассейна со стаканчиком сока и круассанами и играют с любимой собачкой Ливи, Куки. А вечером они готовят на кухне модное блюдо – суши – и отдыхают в гостиной у камина.



Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
vok-nuzhno-rasshiryat-za-schet-novykh-vaktsin-i-predusmotret-immuni.html">Календарь профилактических прививок нужно расширять за счет новых вакцин и предусмотреть иммунизацию беременных и пожилых