Международный центр йоги "Зебра Шанти" открылся на Ленинском проспекте

Международный центр йоги "Зебра Шанти" открылся на Ленинском проспекте

Фитнес

Этот центр является лучшим путем к гармонии, пониманию себя, окружающих людей и мира. Школа йоги сочетает в себе вековые традиции и современный научный подход. Особенность состоит в традиционной индийской Ashtanga yoga (системе и методах самопознания человека, управления собственной психикой и физиологическими процессами организма). Можно выбрать и другие направления: Hatha Yoga, Yoga Terepy, Nidra Yoga и Kundalini Yoga.

Комнаты очень уютно обустроены, благодаря чему занятия проходят максимально комфортно. Их проводят высококвалифицированные профессионалы международного уровня из Индии, имеющие опыт работы более 20 лет.

Любой гость, который приобрел в школе йоге абонемент, посещает занятия в будние и выходные дни. Продолжительность одного занятия составляет 90 минут. В карту центра йоги включено посещение бассейна и банного комплекса. Также популярен и «Калари» - йога массаж от квалифицированных специалистов из Индии. Именно этот массаж поможет расслабиться и привести мышцы в порядок.

Первое пробное посещение центра для новичков стоит всего 500 рублей. Также в центре проводятся семинары, духовные беседы, а каждую субботу - дружеское чаепитие.

Так, сейчас в школе йоге есть довольно выгодное предложение по покупке абонемента.

Карта Йога + Бассейн включает:

  • Не ограниченное посещение групповых занятий в рамках расписания;

  • Посещение бассейна и банного комплекса без каких-либо ограничений по времени, а также посещение групповых занятий в бассейне;

  • Стоимость одного занятия при регулярном посещении варьируется от 166 руб.

Стоимость карты на 12 месяцев - 23 900 (это всего 1992 руб. за месяц безлимитного посещения).


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности проце<script src=дуры для достижения естественного результата" title="Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата" />