Открой для себя истинное удовольствие с новым Магнат Руби

Открой для себя истинное удовольствие с новым Магнат Руби

Диеты и питание

Бренд мороженого Магнат представил новый вкус в настоящем шоколаде из какао-бобов Руби. Это сливочное мороженое с топленым внутри белым шоколадом и элегантным малиновым соусом с косточковыми нотами, который подчеркивает фруктово-ягодную кислинку шоколада из какао-бобов Руби.

Шоколад из какао-бобов Руби — это удивительное открытие в мире шоколада за последние 80 лет. Его называют четвертым видом шоколада (после белого, молочного и горького). Он восхищает своим натуральным рубиновым цветом и нежным ягодным вкусом, который придают ему какао-бобы Руби.

Их выращивают в особых климатических условиях на территории Эквадора, Бразилии и Кот-д’Ивуара. Бельгийский шоколад премиального качества Руби изготавливается без добавления красителей и фруктовых ароматизаторов, а сам процесс его создания строго конфиденциален. Шоколад Руби стал отличным дополнением к премиальной коллекции эскимо от Магнат с натуральным и одним из самых эксклюзивных в портфеле бренда шоколадом.

Магнат Руби создан специально для тех, кто готов к новым экспериментам и находится в постоянном поиске умопомрачительных ощущений. Теперь каждый искатель удовольствий сможет открыть для себя новый вид наслаждения, благодаря аутентичному вкусу, не похожему ни на один из других видов шоколада.

Мороженое Магнат Руби – это аналогия аутентичного удовольствия. Позволь себе этим летом осуществить самое крупное открытие в жизни и познать аутентичные стороны собственного истинного удовольствия. Пробовать что-то впервые, быть верным себе и своим ощущениям – вот, что объединяет последователей философии бренда Магнат «Твои Правила Удовольствия» помимо любви к безупречному вкусу.

Какао-бобы Руби в основе истинного удовольствия Магнат

Магнат. Твои правила удовольствия.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучать. Творить. Создавать. Строгано<script src= вская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" title="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" />