На ВТБ Арене открывается пиццерия PizzaHut!

На ВТБ Арене открывается пиццерия PizzaHut!

Анонсы мероприятий

Для всех гостей в этот день будет действовать специальная акция: при покупке пиццы напиток бесплатно! Ресторан в ТЦ «Арена Плаза» - это PizzaHut формата Express, где пицца будет приготовлена и подана всего за 7 минут. На выбор будет представлено более 15 видов начинок, включая традиционные вкусы «Маргарита», «4 сыра», «Пепперони» и «Европейская». В том числе, в меню представлен широкий выбор закусок и десертов, которые сделают из простого перекуса полноценный обед или ужин.

Компания следует высоким стандартам качества и безопасности. Гости «Арена Плаза» всегда смогут убедиться в качестве продуктов, которые попадут в пиццу, так как в ресторане будет работать открытая кухня.

PizzaHut — легендарный вкус настоящей пиццы, появившийся в 1958 году. Пышное ПАН-тесто уже завоевало миллионы поклонников по всему миру. PizzaHut в России насчитывает более 50 ресторанов, именно поэтому в компании существует специальный̆ Отдел Заботы о Гостях, который внимательно следит за качеством продукции, работой̆ с клиентами и даже устраивает внезапные проверки ресторанов.

Гости могут насладиться вкусом пиццы, приготовленной по уникальному рецепту PizzaHut, не только в самом ресторане, но и взять блюда на вынос по предзаказу, а также оформить доставку на дом или в офис через сайт или мобильное приложение.

«Арена Плаза» — торговый центр с уникальной для Москвы спортивной концепцией. Он расположен на первом этаже комплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо», который находится в самом центре Москвы, в 50 метрах от двух станций метро - «Динамо» и «Петровский Парк» - и объединил в себе футбольный стадион, универсальную ВТБ Арену, сам торговый центр и подземный паркинг. Здесь представлен широкой ассортимент товаров и услуг для активного отдыха и здорового образ жизни, школа бокса и хоккейного мастерства, фитнес-центры Way2Fit и UFC GYM, салоны красоты, симулятор авиаполёта, магазин оригинальных подарков, кофейни, фудкорт, зоомагазин и многое другое.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
alt="Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»" title="Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»" />