Летние браслеты для часов

Летние браслеты для часов

Аксессуары

Именно поэтому покупатели стали так скептически подходить к выбору не только часов, но и браслета для них.

Современные ремешки для часов изготавливают из множества материалов, однако самыми ходовыми остаются кожа, каучук, текстиль и металл.

Выбирая ремешок для лета, необходимо обратить внимание на то, что это время мы все ведем более активный образ жизни. Поэтому о ремешках из кожи можно забыть на некоторое время. Лучшим ремешком для походов, пробежек и отдыха у водоемов будет ремешок из каучука. Кожаные ремешки, работая в усиленном режиме, быстро выйдут из строя.

Каучуковые браслеты изначально были разработаны для спортивных часов, однако сегодня многие приобретают его и для классических моделей. Особенно хорош он для лета: не пачкается, отталкивает влагу, не впитывает запах пота. Такой ремешок легко мыть, он может выдержать постоянные контакты, как с пресной, так и с соленой водой. У каучуковых браслетов довольно большой срок годности.

Тряпочные ремешки - не самый оригинальный вариант, однако также отлично подходит для лета. Тряпочный браслет легко стирать, он не боится воды и пота. Для лета очень оригинальными будут браслеты, изготовленные из строп.

Браслет из металла - его разновидностей столько, что все невозможно перечесть. Людям, предпочитающим активный образ жизни, более всего подходят титановые браслеты, которые  превосходно смотрятся как в офисе, так и на лоне природы. Очень хороши для лета браслеты, выполненные из нержавеющей стали, которые могут также выдерживать многократные погружения в воду, не впитывают пот и влагу. Если такие браслеты загрязняются, их нужно просто опустить в мыльный раствор и почистить зубной щеткой. Браслеты, изготовленные из титана и нержавеющей стали, отлично подходят для туристических походов. Кстати, браслеты для дайвинга чаще всего изготавливают из металла.


Другие материалы раздела
Новое на сайте