Стартовал фестиваль в поддержку активного образа жизни «Дни спорта Катара в России»

Стартовал фестиваль в поддержку активного образа жизни «Дни спорта Катара в России»

Увлечения и хобби

Участники смогут попробовать свои силы в самых разных видах спорта, присоединиться к онлайн-тренировкам, послушать лекции и мастер-классы от известных спортивных экспертов и блогеров. Фестиваль организован Посольством Государства Катар в России при поддержке агентства спортивного маркетинга QRSports. Агентство QRSports входит в группу компаний Катарско-российского центра сотрудничества (Qatari-Russian Centerfor Cooperation— QRCC).

Миссия фестиваля «Дни спорта Катара в России» — объединить всех, кто любит спорт и активный образ жизни, и позволить каждому почувствовать себя частью глобальной Команды в движении.

Офлайн-активности фестиваля проходят сразу на нескольких московских площадках. Например, участников приглашают на один из самых крупных катков в столице — каток «Сияние льда» в Таганском парке. Запись на сеансы катания уже открыта!

Свободный доступ к офлайн-занятиям в расписании фестиваля также открыли студия йоги «Материал», сквош-клуб «Москва», фитнес-клуб «Masters», сеть студий шпагата и функциональных тренировок «Topstretching», студия сайклинга «Rockthecycle», боксерский клуб «TheCornerBoxingGym», сеть спортивно-развлекательных центров «DoaFlip». Чтобы посетить их, необходимо зарегистрироваться на сайте qnsd.ru. В личном кабинете каждый пользователь может увидеть полную программу мероприятий, выбрать интересные активности и записаться на них.

Регистрация на сайте qnsd.ruтакже дает возможность принять участие в онлайн-активностях фестиваля, среди которых — функциональные тренировки, занятия по дзюдо, йога, дыхательная гимнастика, лекции от музеев, интервью со спортсменами и кулинарные мастер-классы. А в завершающий день, 13 февраля, каждый зарегистрированный участник получит электронное письмо с приятным сюрпризом от партнеров фестиваля.

К Команде в движении уже присоединились спортсмены, блогеры и другие известные люди. В их числе — двукратный призер чемпионатов мира по дзюдо Кирилл Денисов; олимпийский чемпион, дзюдоист Беслан Мудранов; трехкратный чемпион мира, гимнаст Никита Нагорный; спортивные блогеры Анастасия Тукмачева и Алексей Столяров; актер, продюсер, музыкант, сооснователь онлайн-университета спортивных профессий SPORTUNIVER Станислав Ярушин; управляющий партнер NewmanSport, сооснователь HOT SPORT, IRONSTAR и ROSA RUN Владимир Волошин и другие.

Партнерами фестиваля выступили Министерство культуры и спорта Катара, проект «Лига героев», Государственный музей спорта, Федерация дзюдо России.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
%D1%8F%D0%B7%D1%8C%D1%8F%20%D0%AE%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg" alt="Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»" title="Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»" />