ONETRAK включил «умный будильник»

ONETRAK включил «умный будильник»

Помоги себе сам

Наш сон цикличен и состоит из нескольких фаз. Существуют фазы легкого и глубокого сна. В первой, легкой фазе, человек наиболее близок к пробуждению, поэтому вставать в это время комфортнее. Просыпаясь же в фазе глубокого сна, человек чувствует упадок сил и общую усталость.

Принцип работы «умного будильника» ONETRAK прост. Для его активации необходимо зайти в фирменное мобильное приложение и нажать на значок «Меню» в левом верхнем углу главного экрана «Мой Trak». После этого выбрать раздел «Оповещения». Затем остается внести необходимые параметры работы будильника, следуя подробной инструкции на сайте ONETRAK в разделе «Помощь» (onetrak.ru). Новая функция доступна как для умных браслетов, так и для фитнес-трекеров на Android и iOS.

16 Smart Alarm.jpg

По словам руководителя компании ONETRAK Михаила Препелицкого, преимущество умных браслетов и фитнес-трекеров бренда состоит в том, что они не только собирают и анализируют данные о здоровье пользователя, но и мотивируют его поддерживать себя в лучшей форме. «Тем более это актуально сейчас, когда новогодние праздники прошли, и организму требуется восстановление. В том числе и приходится нормализировать свой сон», - поясняет Михаил Препелицкий.

1.jpg

Компания ONETRAK – первый российский производитель высокотехнологичных гаджетов для контроля за состоянием здоровья. Умные браслеты бренда позволяют пользователю регулярно получать точную информацию по трем основным параметрам: режиму сна, рациону питания и уровню физической активности. При синхронизации устройства с фирменным мобильным приложением ONETRAK все полученные сведения мгновенно поступают на экран ПК, планшета или смартфона пользователя.


Другие материалы раздела
Новое на сайте