cript type="text/javascript"> $(document).ready(function () { $("a[rel='group']").fancybox(); $('#searchshow').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.top_search').toggleClass('showsearch'); document.topsearchform.q.focus(); }); $('#search-close').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.top_search').removeClass('showsearch'); }); $('#nav-expander').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.offc').toggleClass('navshow'); }); $('#nav-expander2').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.offc').toggleClass('navshow'); }); $('#nav-close').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.offc').removeClass('navshow'); }); $('.eq_height').matchHeight(); });
Туники: тренды 2019 года

Туники: тренды 2019 года

Одежда

Женская туника вообще очень функциональна, а ее история начинается еще в Древнем Риме. Исключительная вещь, которую можно надеть, как на свидание, так и на прогулку с ребенком. В некоторых случаях туника даже неплохо подходит для походов. Но не всегда удается найти дешевую и качественную одежду такого плана, поэтому по запросу «туники иваново» вы сможете найти качественные, хорошие вещи, при этом вам не придется переплачивать за дорогие бренды. Ну а мы приступаем к обсуждению трендов и тенденций. Поехали.

Консерватизм и спокойствие

Если мы говорим про расцветки туник, то будет очень актуален сдержанный облик. Серый, белый, черный, максимум светло-бежевый, может быть, местами голубоватый. Только мягкие, пастельные тона, никакой резкости, исключительное понимание силуэта. Да, в этом году придется тяжело при подборе, но что поделать, тенденции идут именно в сторону баланса цвета среди туник.

Асимметрия во всем

А вот тут уже начинается интересное, туники будут более асимметричными, возможны даже варианты на одно плечо. В принтах асимметрия тоже может чувствоваться, ровный логичный, сдержанный узор может прерваться и превратиться в нечто вызывающее, бурное, неудержимое. Так что, несмотря на сдержанные цвета, в 2019 году будет, где разгуляться при подборе хорошей туники.

Летняя гамма

Ближе к лету можно уже задуматься и о ярких туниках, но не стоит перебарщивать, доминировать все равно должны спокойные цвета. При этом не забывайте о том, что в разных местах надо выглядеть по-разному. Яркие цвета и оттенки актуальны только на таких же ярких мероприятиях, не стоит приходить на поэтический вечер в тунике цвета «вырви глаз».

Сетка и вязаные туники

Казалось бы, зачем нужна туника в сетку? Ведь она не выполняет практически никакой функции, кроме эстетической… Но именно за этим и нужна. Это очень красиво и, самое главное, это входит в тенденцию. За туниками в сетку поспевают вязаные туники из натуральных материалов. Приятные на ощупь и по ощущениям, они все станут приятным дополнением вашего гардероба.

Туника и ничего более?

Мы уже говорили, что туника это уникальная вещь, которая во многом универсальна? А что, если мы скажем, что вы можете одеть только тунику и все? В грядущем сезоне подобный вид будет вполне приемлем и даже востребован. Главное, чтобы туника была соответствующего качества. И не забудьте про аксессуары. Без них образ будет уже не таким цельным и интересным.

Удачного выбора одежды в наступившем году!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучат<script src= (function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter26641137 = new Ya.Metrika({id:26641137, webvisor:true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");ь. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" title="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" />