Конкурс молодых бьюти-брендов пройдет в рамках Московской недели красоты

Конкурс молодых бьюти-брендов пройдет в рамках Московской недели красоты

Новости и события

Подать заявку на участие можно до 1 декабря.

Московская неделя красоты - международная выставка косметической промышленности и технологий в индустрии красоты и здоровья. Неделя красоты проводится в столице впервые и обещает стать одним из немногих бьюти-ивентов такого масштаба в России. Свою продукцию представят более 450 отечественных и зарубежных брендов из Турции, Китая, Казахстана, Беларуси и других стран.

Принять участие в конкурсе смогут молодые компании, продукция которых представлена на рынке не более 2-х лет. Участники конкурса получат возможность рассказать о себе широкой аудитории и получить признание экспертов отрасли. Заявки принимаются до 1 декабря на официальном сайте мероприятия.

Отбор пройдет в несколько этапов. На первом этапе - с 1 по 6 декабря - экспертный совет проведет предварительный отбор финалистов. Те участники, которые пройдут в следующий этап, выступят в питч-сессии перед экспертной комиссией в в Манеже 9 и 10 декабря.

В состав экспертной комиссии войдут:

  • Игорь Тарасенко - коммерческий директор Иль Де Ботэ;
  • Александр Штерелихт - генеральный директор Swisspharm Cosmetics;
  • Надежда Папудогло - главный редактор Flacon Magazine;
  • Илья Балахнин - управляющий партнер Paper Planes;
  • Юлия Соколова - директор коммерческого департамента группы «Красота и уход» Мегамаркет.

Победитель будет определен 12 декабря в завершающий день Московской недели красоты. Главный приз - бесплатное размещение на месяц продукции бренда в корнере одного из ТЦ Москвы.

Чтобы посетить первую Московскую неделю красоты, надо зарегистрироваться на официальном сайте.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
67ogknyjuimhiuwuehm8cvx4eed0srh6/DivO.jpg" alt="В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками" title="В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками" />