Почему циркониевые коронки лучшие?

Почему циркониевые коронки лучшие?

Здоровые зубы

На высокий уровень вышла сфера протезирования зубного ряда, лучшими признаны коронки из циркония.

Сегодня благодаря невероятным возможностям сферы протезирования проблему снижающейся функциональности зубного ряда удается решить и за короткое время.

Чем привлекают коронки из циркония?

По мнению профессиональных стоматологов-ортопедов, все чаще пациенты отдают предпочтение циркониевым материалам при изготовлении коронок, заменяя ими металлокерамические, что подтверждает и протезирование зубов в Хабаровске, цены здесь также доступны. Профессионалы называют оксид циркония перспективным в разных областях медицины, где оценили полезные особенности материала. Составляющими предлагаемой коронки считают циркониевый каркас и керамическую обшивку, которая закрывает основную деталь. Преимущества выбранного варианта это:

  • отличное приживление материала, отсутствие вредных соединений, способных навредить здоровью в период эксплуатации;

  • каркас, остающийся незаметным глазу, даже если десна начинает опускаться с возрастом;

  • идеальная прозрачность керамики, которая использована для облицовки и мало отличается от эмали натурального зуба;

  • повышенная прочность циркония, поэтому коронки рекомендованы одновременно для 4-5 зубов, предлагается такое протезирование зубов в Уфе, цены, где остаются приемлемыми.


Нюансы установки коронок

Процесс включает в себя определенные действия, это:

  1. Установка штифтов, которые пришли на смену старым пломбам, требует она несколько посещений стоматолога, обтачки зубов, снятия точных слепков и размещения временных протезов.
  2. Сканирование слепков лазером, компьютерная их обработка, настройка параметров инструментов и вырезка циркониевого протеза.
  3. Подготовка коронки с обжигом в печи и последующим покрытием керамикой, обращает на себя внимание не только стоимость установки виниров на зубы, но и других типов протезов.

Циркониевые коронки каждым установленным экземпляром подтверждают их популярность и востребованность в качестве надежных, достаточно элегантных и доступных по стоимости современных протезов.



Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красотыров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" />