Девичьи татуировки

Девичьи татуировки

Тренды

В древние времена татуировки играли роль оберегов или обозначали принадлежность к той или иной вере. О том, что татуировки насчитывают несколько тысяч лет, говорит даже Библия. В книге Левит говориться о том, что Бог сказал своему народу не делать татуировок, подобно соседним племенам, которые делали это в честь своих богов. Однако сегодня все в мире изменилось, и тату стали лишь рисунками для украшения тела.

Современные психологи утверждают, что человек, решившийся покрыть часть своего тела татуировками, имеет внутренние комплексы. Но так ли это на самом деле, и стоит ли предполагать, что девушка, сделавшая себе тату, имеет массу комплексов?

На самом деле все обстоит не так уж серьезно. К примеру, свою первую татуировку девушка решается сделать для того, чтобы получить яркие и незабываемые впечатления. Страх, интерес, выброс большого количества адреналина - все это толкает юную особу на создание первого рисунка на теле.

Каждая девушка желает быть неповторимой и индивидуальной. Татуировки помогают девушкам быть не похожими на других.

Многие девушки просто отдают дань моде. Иметь тату модно и стильно. Кстати, многие девушки, в отличие от парней, сами придумывают эскизы своих татуировок - это еще раз подчеркивает их желание выделяться из толпы, быть особенной.

Сделать татуировку девушек подталкивает любовь. Любовная эйфория толкает девушек на необдуманные поступки. Более 40 процентов людей с татуировками сделали их в порыве любовной эйфории, желая запечатлеть приятные моменты не только в сердце, но и на коже.

Девочки-подростки часто делают татуировки в надежде на то, что таким образом они докажут окружающим свои убеждения. Они уверены, что их не понимают окружающие, поэтому решаются на столь кардинальные меры.

Некоторые женщины под татуировками скрывают свои шрамы. Рисунок на теле может их замаскировать.


Другие материалы раздела
Новое на сайте


noscript>