Надежность мужчины: как ее проверить

Надежность мужчины: как ее проверить

Семья

Среди списка качеств идеального мужчины надежность будет занимать одну из первых позиций. Фраза «Как за каменной стеной» придумана давно, но и сейчас, в современных российских реалиях, женщины ищут надежного защитника. И неважно, что жена руководит отделом или имеет свою фирму. Даже бизнес-леди мечтают о крепком плече, на которое можно опереться.

Прежде чем строить серьезные отношения, представительницы прекрасного пола хотят быть уверенными, что рядом человек, на которого можно положиться. Что он не бросит в трудную минуту, а окажет необходимую помощь. Что в случае первых же семейных трудностей он не побежит искать другую, а станет налаживать отношения в собственной семье.

Надежный ли ваш мужчина – обычно это можно проверить лишь со временем. Когда вы переживаете вместе неприятные моменты, а отношения только крепнут – значит, выбор мужчины был правильным. Сложно судить о надежности, провстречавшись месяц или два.

Однако, есть некоторые тревожные звоночки, которые должны заставить женщину насторожиться. Если любимый отменяет встречу, когда она в плохом настроении, если отказывается привезти ей лекарство, ссылаясь на занятость, то велика вероятность, что и в критической ситуации он окажется в стороне.

Также не очень хороший знак, если любимый часто отменяет встречи в последний момент, а тем более, без предупреждения. Надежный человек не станет изводить вас, целые выходные, не отвечая на телефонные звонки.

Иногда подруга может дать совет проверить надежность мужчины. Один из популярных способов – посмотреть на его реакцию, когда симпатичная незнакомка зовет выпить по чашечке кофе. Но психологи не рекомендуют подстраивать такие ситуации. Обман может легко раскрыться, а доверие ваше будет разрушено, и его уже не восстановить.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
d2.jpeg" alt="Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата" title="Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата" />