Как привлечь охладевшего мужа

Как привлечь охладевшего мужа

Семья

Безразличие мужа – это самое неприятное, что может быть в браке. Даже скандалы и ссоры – это уже своего рода проявление внимания, хоть и с негативной стороны. Но намного хуже, когда муж приходит с работы и садится к компьютеру или телевизору, без интереса выслушивая рассказ о прошедшем дне. Как же исправить ситуацию?

Может, это просто усталость? Вначале стоит подумать над вопросом, действительно ли отношение мужа в последнее время значительно изменилось. Может, он не проявляется привычного внимания по той причине, что стал работать не до 6 часов, как обычно, а намного дольше. После напряженного рабочего дня сил говорить ласковые слова просто не остается.

Такое разное внимание. Стоит иметь в виду, что различные мужчины могут проявлять внимание к любимой женщине по-разному. Кто-то считает, что самое главное: чтобы любимая блистала новыми обновками и готовы оплачивать ей походы в салон красоты или бассейн. Другие ведут себя иначе: помогают помыть посуду или играют по вечерам с ребенком, давая жене немного передохнуть. Редко встречается идеальный вариант, когда все способы проявления внимания имеют место в полной мере.

Неправильное поведение. Логичной реакцией на охлаждение мужа будет протест и возмущение: «Неужели я тебе перестала быть интересной». Но это не то поведение, которое исправит ситуацию и вернет чувства. Наоборот, трещина между вами станет со временем еще более глубокой.

Что же делать? В первую очередь следует направить энергию на улучшение своего внешнего вида. Посещение стилиста, изменения макияжа, поход в спортзал – эти меры обязательно приведут к улучшению внешнего вида и приятно удивят мужчину. Важно также следить за своим настроением и стараться быть в хорошем расположении духа. Если же реакция мужчины будет равнодушной, возможно, он просто не заслуживает вас.


Другие материалы раздела
Новое на сайте