Как стать более женственной

Как стать более женственной

Сам себе психолог

Чтобы пользоваться популярностью среди мужчин, вовсе не обязательно иметь модельную внешность или блистать умом. Важнее другое качество – женственность. Нас не учат в школе, как стать более женственными. К счастью, научиться этому никогда не поздно.

Прежде всего, нужно решить для себя, какую именно женственность вы хотите развивать. Ведь для кого-то самым важным является умение соблазнить мужчину своей мечты, другая девушка хочет наладить отношения с супругом, а третья – стать более мягкой, заботливой мамой для своего ребенка. В зависимости от этого нужно развивать разные аспекты женственности.

Обязательно нужно заботиться о своей внешности. Ведь ухоженность крайне важна при поиске спутника жизни, да и мужу приятно видеть рядом жену, которая следит за собой.

Не менее важны грациозность, плавность движений, красивая походка. В этом помогут танцевальные классы или занятия йогой. Можно выбрать для себя те уроки, которые больше по душе: танец живота или быстрые латиноамериканские ритмы, а может, занятия модным сейчас вумбилдингом. Что лучше для нее: скромность или раскрепощенность – каждая девушка сама определяется с данным выбором.

А как стать более женственной для своего любимого? Ответ прост: нужно становиться более мягкой. Ведь настоящая женщина символизирует заботу, нежность, доброту. Эти качества представители сильного пола видели у своей матери, а затем ищут у своих спутниц. Начать можно с малого – носить одежду из мягких, приятных на ощупь тканей. Конечно же, платья и юбки более предпочтительны, чем джинсы и другая одежда в стиле унисекс.

Важно следить и за интонациями своего голоса: злость, обиду или депрессию мужчина сразу же распознает. Голос женственной леди звучит мягко и ласково. Женственность – это постоянный труд, однако, результат того стоит.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
s_block"> Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты