Градус выгодных предложений растет: как провести лето в Дубае

Градус выгодных предложений растет: как провести лето в Дубае

Путешествия

С наступлением лета Дубай расцвел заманчивыми предложениями для путешественников

Наступило лето, а вместе с ним пришло время отпусков и долгожданного отдыха с семьей. В Дубае летний сезон проходит с особенным размахом: здесь принято повышать уровень сервиса и градус развлечений, не уступая показаниям термометра.

Для вдохновения перед поездкой делимся с вами подборкой лучших специальных предложений этого лета для развлечений и отдыха в Дубае. Чтобы не растеряться в этом разнообразии, можете сориентироваться по новому панорамному видео 360°.

Armani Hotel Dubai


Armani Hotel Dubai.jpg

Отель премиум-класса с прославленным именем занял несколько этажей в самом высоком здании мира – небоскребе Бурдж Халифа в районе Downtown Dubai. Из окон номеров открывается фантастический вид на город, Дубайский фонтан и Арабский залив. В сьютах Armani Suites есть собственная обеденная зона, бар и тренажерный зал.

Для летних путешествий отель подготовил предложение с двухдневным проживанием в Armani Classic Rooms, обедом или ужином в ресторане Armani/Mediterraneo, двумя билетами в Dubai Aquarium и Underwater Zoo, бесплатным повышением категории номера и кредитом в 150 дирхам ($41) для посещения спа-центра Armani/SPA.

Предложение действует с 9 июня по 31 августа 2016 года. При бронировании необходимо указать промо-код AHDSUM2.

Дубайский аквариум и небоскреб Бурдж-Халифа

Burj Khalifa.jpg

Дубайский аквариум и небоскреб Бурдж-Халифа, как и многое другое в Дубае, не имеют себе равных. Начните свой день с посещения Дубайского аквариума – самого крупного в мире. Здесь вам откроется невероятная панорама подводного мира с проплывающими над головами тигровыми акулами и скатами. Затем поднимитесь на 124 этаж смотровой площадки самого высокого здания мира, воплощающего красоту форм, гения инженерной мысли и силу традиций, и перед вами откроется панорама Города Будущего, выросшего посреди пустыни всего несколько десятков лет назад.

При бронировании укажите промо-код DTCMBT022016 и получите скидку 25%. Стоимость посещения Аквариума и смотровой площадки - 257 дирхам ($69) с человека (включая трансферы).

Программа летнего лагеря от Atlantis the Palm Dubai

Atlantis The Palm_dolphin_bay.jpg

Всегда встает вопрос о том, чем бы занять и чему бы поучить юных путешественников. У Atlantis The Palm есть целых пять вариантов ответа – столько программ детских лагерей для детей от 3 до 12 лет предлагает этот курорт. Маленькие пираты или юные Олимпийцы, начинающие шеф-повара или отважные первооткрыватели – вам виднее, чем увлекается ваш малыш. А как их развить и сделать этот процесс увлекательным, придумает за вас Atlantis The Palm.

Программы для детей проходят с 26 июня по 25 августа 2016 года, ежедневно с 9.00 до 17.00. Стоимость участия от 1700 дирхам ($463).

Аквапарк Aquaventure и Музей подводного мира The Lost Chambers

Atlantis The Palm_marine_and_waterpark_the_lost_chambers_aquarium.jpeg

В океанариуме The Lost Chambers обитает свыше 65 000 морских животных. Этот волшебный подводный мир, вдохновленный затерянной Атлантидой, населен акулами, скатами, медузами и другими удивительными морскими существами. Прогуливаясь по стеклянным туннелям океанариума, вы увидите обломки затонувших кораблей и руины Атлантиды, кишащие разноцветными косяками рыб.

После увлекательного путешествия отправляйтесь в один из самых удивительных аквапарков Дубая - Aquaventure. Здесь работает четыре экстремальные горки, расположенные по сторонам пирамиды "Башня Посейдона", и самый длинный на Ближнем Востоке зиплайн. Если вы не любители адреналина, можно не спеша прокатиться по реке, протянувшейся по территории парка более чем на полтора километра.

При бронировании укажите промо-код DTCMBT042016 и получите скидку 25%. Стоимость предложения 327 дирхам ($89) с человека.

Talise Spa, Madinat Jumeirah

Talise Spa Madinat Jumeirah.jpg

На этом уединенном курорте сохранена первозданная красота природы и классическая древнеарабская изысканность. Пышные сады и живописные каналы украшают карту курорта, на которой можно найти спа-комплекс Talise Spa и фитнес-центр Talise Fitness, торгово-развлекательный центр Souk Madinat Jumeirah с лучшими бутиками и ресторанами арабской кухни и даже ночной клуб Pacha Ibiza Dubai.

К лету спа-центр приготовил специальное предложение, которое включает 60-минутный массаж, бесплатный урок йоги и доступ на собственный 2-километровый пляж курорта для всех посетителей спа. Гостей также порадует летняя скидка 30% в главном ресторане курорта Khaymat Al Bahar с ливанской кухней, распложенном возле уютного бассейна Jumeirah Al Qasr, и в недавно обновленном средиземноморском ресторане Shimmers.

Стоимость предложения 550 дирхам ($150) по будням и 590 дирхам ($160) по выходным.

Модное чаепитие в Raffles Dubai

Raffles Dubai.jpg

Raffles Dubai не просто близок к достопримечательностям Дубая – он одна из них! Пирамиду, в которой он расположен, можно узнать издалека, а внутри нее азиатский стиль переплетается с египетской эстетикой. Расположен отель в сердце города, районе Wafi, и может похвастаться 10-минутной удаленностью от ключевых торговых, культурных и туристических точек города.

В честь наступления летнего сезона гостям предлагают часовой расслабляющий массаж в Raffles Spa, за которым последует послеполуденное чаепитие в стиле Маноло Бланик (Manolo Blahnik) с десертом в форме шоколадных туфелек с персиковым пралине и черничными румянами.

Предложение «Summer Indulgence» действительно с 1 мая по 30 сентября 2016 года. Стоимость 399 дирхам ($108) с человека. Чаепитие доступно только в день проведения массажа.

Соляная пещера в торговом центре

Salt Cave Spa.jpg

Первый на Ближнем Востоке и один из крупнейших в мире рукотворный соляной грот Salt Cave Spa открывает гостям новые грани спа-отдыха, предлагая 45-минутную терапию в умиротворяющей атмосфере после активного шоппинга в развлекательном центре Wafi Mall. Морские минералы укрепляют иммунную систему, очищают дыхательные пути и оказывают омолаживающее, тонизирующее и лечебное действие на кожу.

При бронировании укажите промо-код DTCMSALTCAVE2016 и получите скидку 52%

Rove Downtown Dubai

Rove Hotel.jpg

Тем, кто ищет более доступный вариант проживания, стоит обратить внимание на недавно открывшийся отель Rove Downtown Dubai 3*. Он создан для современных путешественников, кому важны удобное расположение, соотношение цены и качества, новые технологии и творческая атмосфера. Дизайн номеров отражает дух космополитичного Дубая, гармонично сочетая современные технологии и культурные традиции. Отель расположен в центре города в пешей доступности от небоскреба Burj Khalifa, торгового центра Dubai Mall, а дорога от международного аэропорта Дубая занимает 20 минут.

Официальные партнеры в России:



Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
ck"> Жители Пушкино в рамках экофестиваля собрали более 150 кг вторсырья на переработку