Где встречать Новый 2022 год в Дубае

Где встречать Новый 2022 год в Дубае

Путешествия

До 31 марта при отеле Habtoor Palace Dubai гостей будет ждать ярмарка Winter Garden («Зимний сад») с яркими декорациями, выступлениями уличных артистов, акробатов и особенной атмосферой праздника, пронизанной ароматами имбирного печенья и горячего шоколада.

В декабре территория всемирной выставки Экспо-2020 превратится в рождественскую сказку с елками, подарками, живыми выступлениями и множеством специальных шоу. В канун Нового года Экспо-2020 порадует гостей концертами мировых диджеев и запусками фейерверков.

Магазины и продуктовые лавки, каток и детские аттракционы, горячий шоколад и жареные каштаны – все это можно найти с 16 по 30 декабря на ежегодной праздничной ярмарке в Madinat Jumeirah. А с 13 декабря по 11 января семьи могут посетить тематический парк развлечений IMG Worlds of Adventure, чтобы познакомиться с Сантой Клаусом и встретить любимых персонажей Marvel и Cartoon Network.

Туроператор Nara Escape предлагает различные варианты новогоднего сафари – в Sonara Camp гостей будет ждать ужин под звездным небом по специальному сезонному меню от шефа, а компания Balloon Adventures приглашает отметить декабрьские праздники в захватывающем полете на воздушном шаре.

В новогоднюю ночь с террасы отеля Burj Al Arab можно будет наблюдать грандиозные фейерверки, а ресторан Bull & Bear с видом на Burj Khalifa перенесет посетителей в Нью-Йорк 1920х годов, предлагая провести новогоднее торжество в стиле Великого Гэтсби. Для лучшего вида на самый зрелищный салют, который запускают прямо с Бурдж-Халифы, гости могут забронировать столик в любом ресторане на бульваре Шейха Мохаммеда бин Рашида или отправиться в торговый центр Dubai Mall. Также зрители со всего мира смогут наблюдать за новогодним шоу в прямом эфире на сайте mydubainewyear.com.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Восстановление и забота: крем-бальзам для регенерации кожи и его применение
10.03.2024
-i-ego-primenenie.html">Восстановление и забота: крем-бальзам для регенерации кожи и его применение