4 идеи для побега из осеннего города на ноябрьские праздники

4 идеи для побега из осеннего города на ноябрьские праздники

Путешествия

Club Med предлагает на неделю сбежать в тёплые страны.

Впереди ноябрьские праздники — небольшая передышка перед рабочим марафоном, который продлится вплоть до 31 декабря. Предлагаем использовать ее, чтобы присоединить отпуск к праздничным дням и погреться где-нибудь у моря в самый пасмурный месяц осени. У нас есть несколько заманчивых предложений.

Club Med знает, как организовать и наполнить эмоциями даже непродолжительные каникулы так, что впечатлений хватит на несколько месяцев вперёд. Компания обеспечивает гостям уникальный гастрономический, культурный и спортивный опыт — даже у самого взыскательного клиента не найдется повода заскучать. Эта уникальная система называется premium all inclusive. Ее придумали в Club Med более 50 лет назад и с тех пор непрерывно совершенствуют.

У Club Med есть несколько заманчивых предложений: от самых знакомых направлений до далеких и экзотических, куда можно отправиться перед началом зимы, чтобы согреться, зарядиться положительными эмоциями и вернуться счастливыми и отдохнувшими.

Предлагаем от самых знакомых направлений до далеких и экзотических направлений Club Med перед началом зимы, чтобы согреться, зарядиться положительными эмоциями, витамином Д и вернуться в зиму счастливыми и отдохнувшими.

Турция — Club Med Palmiye

Время в полёте: 3 часа из Москвы

Это один из самых очаровательных и уютных курортных городков сети, до которого почти рукой подать. Club Med Palmiye кардинально отличается от пресловутого турецкого all inclusive. Здесь подход «все включено» предполагает огромное количество водных видов спорта (водные лыжи, вейкбординг, каякинг, виндсерфинг, плавание под парусом и др.), детские клубы Club Med Mini Clubs (от 4 месяцев до 17 лет), профессиональную команду тренеров G.O и исключительный уровень сервиса. На территории этого средиземноморского курорта есть всё для отдыха всей семьей и занятий активным спортом. Здесь среди 8 Га банановых, апельсиновых и лимонных рощ расположены 13 теннисных кортов. Обучение теннису проходит у профессиональных инструкторов даже с нулевого уровня. Для детей с 4 лет занятия три раза в неделю, а с 6 лет — регулярные уроки под руководством G.O в Club Med Mini Clubs. Для подростков с 11 лет предусмотрены групповые занятия со взрослыми.

Италия (Сицилия) — Club Med Cefalù

Время в полёте: 4 часа из Москвы

Club Med Cefalù открылся этим летом и уже заслужил любовь путешественников со всего света. В ноябре сезон не такой «горячий», а погода все еще чудесная. Значит, у вас будет шанс насладиться прогулками, достопримечательностями и уникальной сицилийской кухней. Курорт находится в бухте Чефалу в завораживающих декорациях природы северной Сицилии. Club Med Cefalù — часть коллекции Club Med Exclusive Collection и первый курорт уровня 5T в Европе. Это значит, что здесь вас ожидает особенный прием: гостей встречают в аэропорту, предоставляют личного консьержа, обеспечивают специальное обслуживание на пляже, приносят завтрак в номер и угощают ледяным шампанским после шести вечера. Из спортивных новинок: на курорте можно встать на электросерф, отправиться на занятия в школу падлбординга или попробовать йогу на серф-доске.

Цена: с 4.10 - от 85 300 руб*

*цена указана на 1 человека при двухместном размещении в номере базовой категории без перелета на 7 ночей.

Мальдивы — Club Med Kani

Время в полёте: 8 часов 30 минут из Москвы

Это островок счастья в Тихом океане, где все создано для незабываемого отдыха всей семьей. Добраться сюда теперь можно прямым рейсом из Москвы без утомительных пересадок. Здесь за вас уже продумали досуг, изумительную кухню и развлечения, которые включены в стоимость тура. Ваша единственная задача — расслабиться и ни о чем не думать во время каникул. Здорово, когда единственная задача в календаре — поплавать с разноцветными рыбками и большой черепахой, не правда ли? В этом году Club Med пересмотрели возрастную политику на курорте — теперь приезжать в ВИП-пространство Квартал Manta можно с детьми с 8 лет (было — с 12). Из спортивных развлечений в этом сезоне появятся цирковые активности и трапеция воздушного полета. Гости также могут освоить сёрфинг или дайвинг в тёплом лазурном Индийском океане — тем более что на курорте начал работу новый дайвинг-центр. И, конечно, вас ждет прекрасный спа-центр и расслабляющая йога на пляже.

Цена: с 3.10 - от 124 170 руб*

*цена указана на 1 человека при двухместном размещении в номере базовой категории без перелета на 7 ночей.

Мексика — Club Med Cancun Yucatan

Время в полёте: 13-14 часов из Москвы

Несмотря на долгий перелет, это того стоит. Club Med Cancun Yucatan — идеальный семейный курорт, где собрано все, чтобы угодить вкусам детей и взрослых. Начнем с того, что благодаря особому расположению у курорта сразу три песчаных пляжа — места и шезлонгов хватит всем гостям. Неподалеку находится второй по величине в мире (!) коралловый риф — отличная новость для фанатов дайвинга и сноркелинга. Также на курорте можно освоить теннис, полеты на трапеции, банджи-джампинг, а также каякинг, падлборд и многое другое. Этим летом на курорте реконструировали зону у бассейна — сейчас это роскошная площадка с видом на океан и баром со свежими соками и полезными суперфудами. Для детей от 4 до 17 лет открыты Mini Clubs c профессиональными G.O.

Цена: с 3.10 - от 82 800 руб*

*цена указана на 1 человека при двухместном размещении в номере базовой категории без перелета на 7 ночей.

Канкун, Анталья, Мале, Палермо — звучит, как музыка, правда? Особенно, когда за окном +8 °C. Остаётся выбрать направление, забронировать отель и начинать мечтать о тёплом море и безоблачно-синем небе.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
osti-i-sobytiya/glavnoe-sobytie-vesenne-letnego-sezona-2024-goda-523-torgi-pervye-imena-.html">Главное событие весенне-летнего сезона 2024 года 523 торги «Первые имена»