«ПЕРЕКРЁСТОК» и DANONE поддержат внутренний туризм

«ПЕРЕКРЁСТОК» и DANONE поддержат внутренний туризм

Новости и события

На специальном лендинге акции можно исследовать готовые маршруты по России и основательно подготовиться к путешествиям. На нём представлена 131 населенный пункт, в которых присутствует торговая сеть «Перекрёсток».

Определившись с направлением на сайте можно выбрать и способ передвижения, получив скидку от партнёров проекта. До 15 октября для клиентов «Перекрёстка» 4 туристических агентства* предлагают свои автобусные туры на выгодных условиях, а после покупки путевки 10 000 баллов возвращаются на карту клуба «Перекрёсток».

Для путешественников будут действовать специальные предложения во всей сети «Перекрёсток»: готовые сеты для перекуса, в которые входят готовые блюда от Перекрёстка и молочные товары от Danone.

Участники акции гарантированно получают призы от партнеров S7 и ЛитРес - купоны на 4 000 миль и бесплатные книги. Еженедельно разыгрываются умные часы, велосипеды и другое**. А в конце акции будет проведен розыгрыш главного приза – эко-автомобиля***. Для этого нужно активировать акцию «Легкие перекусы в пути» в мобильном приложении, совершать покупки готовых решений для перекуса от Перекрёстка и Danone и предъявлять Карту Клуба «Перекрёсток» на кассе.

«Внутренний туризм популярен в России как никогда, люди с удовольствием открывают для себя отдаленные регионы вроде Мурманска или Камчатки, прокладывают собственные автомаршруты по областным достопримечательностям. Поэтому мы не только подготовили подходящие путешественникам вкусные сеты, но и нашли амбассадоров в различных регионах. На нашем специальном сайте и в социальных сетях они расскажут о самых интересных местах и особенностях своей локации» - комментирует Татьяна Степанова, директор по бренду и долгосрочной лояльности торговой сети «Перекрёсток».

* «Русь», «Магазин Путешествий», туроператор внутреннего туризма ЭОС, «Азбука Экскурсий»;

** Количество призов и срок активации сертификатов ограничен;

*** Призы вручаются в виде денежного эквивалента.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайловоо" />